vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Про жизнь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2010, 13:55
лайла
Guest

Старость-это не обязательно обуза для родственников.У всех по разному.В моём окружении никого не сдали и никто не был обузой.Тихо умерли в кругу близких.Бывает и так,представьте.
Старый 10.07.2010, 14:03
лайла
Guest

Согласна,Лена.
Старый 10.07.2010, 14:05
Z Мексиканец
Guest

Да у все по разному...*-) У меня бабушка пять лежала...дочь ее ухаживала,моя тетка...Спину всю сорвала...Просто овощем была,никого не узнавала,не разговарила,только мычала...Можете предствить что это...А всю жизнь говорила,,Что бы я вот лежала...как та...я лучше пойду в речке утоплюсь,,...*-)
Старый 10.07.2010, 14:09
Z Мексиканец
Guest

Все родственники из-за нее пересорились...Никто это на себе тащить не желает...И неизвестно когда она умрет...Перспектива просто очаровательная...Она могла и 20 лет пролежать...
Старый 10.07.2010, 14:13
лайла
Guest

Вот и понятно кто из родственников-"ху"...А по-хорошему по очереди надо просто это делать.Что ж,если такая ситуация,то конечно это выход.
Старый 10.07.2010, 14:16
Z Мексиканец
Guest

С некоторыми бабулями-одуванчиками в старости жить невозможно...То в суп бензина добавит,то еще что нибудь пр
Старый 10.07.2010, 14:19
Z Мексиканец
Guest

Какой по очереди ? Таскать это тело из государства в государство? И что с того что кто то там ,,ху,,? Это что то поменяет?
Старый 10.07.2010, 14:19
лайла
Guest

Чего только не бывает в жизни...
Старый 10.07.2010, 14:23
Z Мексиканец
Guest

К кому ,,неуважение,,? К своим родственникам,которые вынуждены тебя таскать,кормить,выносить? Да родственники разные бывают...Их не выбирают...
Старый 10.07.2010, 14:31
Екатерина Ондэк
Guest

Главное, чьё это желание – жить в доме престарелых. Если этого хочет сам дедуля или сама бабуля, то это одно, если это желание родственников – другое. Моральное состояние старика/старушки будет зависеть от того добровольно он оказался в этом доме или нет. Если их просто «сдали», как вещь, не спросив их мнения, а просто решив за них, то даже в самом благополучном доме престарелых им всё будет не в радость и они будут тихо угасать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4