vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Про жизнь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 12:17
Йорик
Guest

А я и не притендую что бы все думали по-мойму.
И не стошнит,лиш бы декорации были качественные.
Старый 01.06.2010, 12:38
Ntаli Ntаli вне форума
Member

ну что поделаешь, если мужчины так природой устроены! ;-) с возрастом у них чем новей и качественней декорации, тем выше скорость и сильнее эмоции! :-$
зато Сергей ответил честно!(Y)
Старый 01.06.2010, 12:56
Йорик
Guest

Вот Натали,спасибо!! За комплемент,я то понимаю ,то что бы заслужить положительное внимание женшин форуме,надо писать правильные вещи.про одну любовь.про секс самый прекрасный в мире,с родной женой.
Только чего врать? Я уверен что большенство мужчин думают как я ,но говорят и пишут обратное.
Старый 01.06.2010, 13:03
руфь руфь вне форума
Senior Member

называйте меня хоть теткой, хоть бабкой. но я замужем почти 25лет, и с годами секс стал не такой частый, но более качественный. если знаешь своего партнера вдоль и поперек, не значит что не можете доставить друг другу удовольствие, наоборот.
Старый 01.06.2010, 13:15
Йорик
Guest

если знаешь своего партнера вдоль и поперек
То он надоел,так как надоедает квартира в которой живешь 25 без ремонта,как работа когда не делаешь карьеру и сидишь на одном месте,как картошка в глухой деревне которую ешь 2 раза в день,как машина которая вроде возит,но менять пора а денег нет.
Старый 01.06.2010, 13:35
сабина сабина вне форума
Member

Не забывайте ,что и вы за долгие годы изменились не в лучшую сторону ,и приелись ,может еще больше.....вот и страдают вдвоем молча.
Старый 01.06.2010, 13:40
руфь руфь вне форума
Senior Member

я вас понимаю. вы просто не любите друг друга. это очень частое явление. страдать молча не надо.
но бывают ведь исключения, когда люди действительно любят друг друга. и все уже переходит на качественно другой уровень, в том числе секс.
Старый 01.06.2010, 13:41
Йорик
Guest

Ая и не отрицаю.Просто не надо мне в уши дуть что с каждым годом все страсней и слаше!!!!!
Врать не надо себе и окружаюшим,природу обмануть нельзя,человек полигамен,и живя вместе десятилетиями.не имея побочных партнеров,насилуем природу.
Старый 01.06.2010, 13:43
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member

По моему не сильно большому опыту совместной жизни могу сказать, что сексуальные отношения имеют какой-то волнообразный характер - после подьема на гребне волны происходит спад вплоть до полного отсутствия отношений на какой-то период, но потом снова набираются обороты. Я так понимаю, эта тенденция продолжится и дальше, то есть я не думаю, что чем старше мы будем, тем чаще и лучше будет секс.
Но в этой синусоиде нет ничего плохого, как раз на новой волне и возникают новые чувства и ощущения со "старым" партнером...
Старый 01.06.2010, 13:46
Йорик
Guest

вы просто не любите друг друга.
Я же написал в начале темы -ща начнется!!!
Обьясните мне ,причем тут сек и любовь.Можно прекрастно любить человека и получать сексуальное наслаждение на стороне,можно быть равнодушным к человеку,но полностью удовлетворятс с ним в сексе.
Я же не пишу что плох супружеский секс.,секс с годами только конфортней,и удовльствие от него нормальное,но это все...
А классный секс,как в первые годы супружеской жизни,так что от оргазма мозги взрываются,не повторим!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4