vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Про жизнь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 11:51
фатима
Guest

Юрий, я так понимаю, Вы "культиватор" любовных связей. Но слава богу не все мужчины таковы, большинство всё же жену считают гораздо более ценным объектом, нежели любовница, если таковая вообще имеет место быть!
Старый 06.07.2010, 11:52
Лелик С
Guest

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D ну судя по покупкам букетов к праздникам , совсем обратный процесс(F) (F) (F)
Старый 06.07.2010, 11:53
Кавалер
Guest

Вообще гуляющий от жены мужчина - это жалкое зрелище. Он только думает, что он герой, на самом деле...
--
"Зрелище" - это ведь всегда смотря с какой точки зрения смотреть. Муж получает удволетворение от выполнения фундментальной мужской функции, жена - от улучшения общей атмосферы в семье, любовница - от ухода от одиночества. Всем, вроде, хорошо. А взгляд с иной позиции не важен.
Старый 06.07.2010, 11:54
капитолина капитолина вне форума
Senior Member

лишь 1 из 20 мужчин готов оставить семью ради любовницы. Пассиям остальных остается лишь примириться с унизительным положением подруги “от случая к случаю” или искать свое счастье с другим, неокольцованным кавалером.Сегодня 14:05
Ларис..это действительно так...вроде бы...
Но во-превых, да 1 из 20 - да все таки уходит...это и дает женщинам эфимерную иногда надежду, что она окажется в числе 1...а не 20)
Кто же не хочет быть эксклюзивом)))))
Чувствовать себя массовкой никому особо не хочется...фраза НЕ ВЫДЕЛЙСЯ обычно к другим применяется....
И "унизительное счастье" - тоже вопрос спорный...
А что если женщину подобное положение дел ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ?????
Да ...это реже, чем ожидание победы (правда непонятно, в чем тут победа - как говорится - если любимый уходит - неизвестно кому повезло)...но тем не менее -вполне имеет место быть;-)
Старый 06.07.2010, 11:54
капитолина капитолина вне форума
Senior Member

Например...Этот женатик - ключ к достижению определенной цели...
Или...отношения нужны, но замуж пока не хочется...
Или же НАТРЕНИРУЮСЬ С ЖЕНАТИКОМ...а потом свободному суперподарок в подготовленности преподнесу...скажем так - временный тепленький живой тренажер)))))
Я уже молчу про ЧИСТОЕ СВЕТЛОЕ ЧУВСТВО - тут вообще все догмы морали ПОФИГУ...если уж честно...

А вообще - очередная ВЕЧНАЯ ТЕМА - без однозначного ответа....хОТЯ..НА ЭТУ ТЕМУ ВСЕМ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ - всегда есть что сказать;-)
Старый 06.07.2010, 12:28
Квазар
Guest

Потому что жена еще и мать его детей. Да и совместная жизнь усиливает взаимную привязанность у нормальных людей.
Старый 06.07.2010, 12:32
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member

Да, и мать детей, и общие совместные планы на жизнь, и привязанность, и имущество...
А любовница... прелесть ее вся - в новизне, в том что она любовница, став женой - станет ПРОСТО ЖЕНОЙ, а таковая уже есть.. Смысла нет, менять шило на мыло(ch)
Старый 06.07.2010, 12:35
Леди Дмус Леди Дмус вне форума
Senior Member

И "унизительное счастье" - тоже вопрос спорный...
А что если женщину подобное положение дел ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ?????

вы в это действительно верите ? я честно ни одного дня в соей жизни в это не верила.... и не хотела , потому как не может устраивать женщину скитание .... женщине семья нужна и муж стабильный.
Старый 06.07.2010, 12:36
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member

Любовницами, кстати, часто становятся и те, у кого уже есть муж стабильный*-) ;-)
Старый 06.07.2010, 12:38
Квазар
Guest

Любовницами, кстати, часто становятся и те, у кого уже есть муж стабильный*-) ;-)
-------
Тогда надо пожалеть ее любовника. Ему ведь не скитания нужны, а стабильная жена.:-(
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4