vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.12.2011, 15:44
Всего Лишь Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю классику тоже:-)Точнее то, что понимаю из классики.А понимаю я далеко не все, ибо, как правильно было подмечено, для этого нужны"очень хорошие уши":-)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.12.2011, 02:11
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классика это шедевры в своем репертуаре и в роке также. Есть группы которые тупо бьют на гитарах МЕТАЛ И АРУТ В микрофон. Арию, Группу Кипелов, Гран-куражЪ уважаю ИМЕННО за этот стиль и конечно же за смысл в песнях, многие этого не понимают и думают что рок это неновесть.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.12.2011, 15:59
DRON
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оо да,очень нравится! Мне кажется что схожестей множество. И многие направления рока имеют основу "классику" величайшую музыку,которую хранили и берегли многие ценители. Классика-это музыка,способная менять жизнь людей в лучшую,более приятную сторону,ну и рок не отстает,у него тоже есть возможность менять поведение и характер людей. Я вобщем очень верю во влияние музыки на людей,действительно ценящих её!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.12.2011, 20:02
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, нравится. Похожи, думаю. Одно общее есть несомненно - высокое мастерство, хорошее качество. Я последнее время очень полюбила оперы - в хоровом исполнении, рок-оперы, всякие. Органную музыку люблю очень.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4