vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.11.2008, 06:26
Алексанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начал в школьные годы.Тогда это была редкость, что бы кто то занимался фотографией. У всего класса мои фотки на память.Спасибо аппарату Смена 8м! Простой и надёжный! (Y)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.12.2008, 18:28
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отец был фотолюбителем.Когда мне было лет 10,пришли в гости друзья,увидели висящий на стене "Фэд"-спросили чей...И я не удержалась от соблазна и соврала-мой!Друзья с удовольствием попозировали...А когда отец обнаружил,что фотоплёнка отснята-заставил под его руководством заряжать плёнку в фотобачок(со слезами),проявлять...И это стало началом:в юности-фотостудия.Сначала-"Смена-2",потом "Зенит".С 1976 года -работа на БАМе фотографом.Сейчас с удовольствием пересматриваю свой архив...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.12.2008, 07:00
альбина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему фотография - это искусство, хотя странно, ведь это часть прогресса, техники, но почему-то эта часть техники стала живой. Я просто люблю фото!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.12.2008, 03:34
Алексанин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Банально, но фотография нравилась мне со школы, были у 2-3 одноклассников "Смены"... Всегда жалел, что небыло фотоаппарата у меня, зато очень нравилось смотреть как занимался фото мой дядя (практически ровесник...). Даже был шанс купить фотик в 9 классе, но первым под руку попался... магнитофон... Так что "Дядю Федора" купил уже после армии... А потом пошло-поехало: фото студенческой жизни, ребёнка, праздников, фотокружок в школе, фото на документы, макросъёмка, солнечное затмение и т.д.... сколько всего-разного... Шло время, пробовались фотоаппараты (ФЭД, Зенит, Любитель, Смена, Микро, Киев...) Пробовал даже трофейным немецким (рваным, побитым, но ОПТИКА - класс)... Ночи, проведённые в красном свете, декалитры реактивов, кило бумаги и километры плёнки... и опыт - сын ошибок... и книжки умные...

Теперь и техника сменилась, и времени не хватает... но фотографировать ЛЮБЛЮ, как и прежде... в прошлой жизни...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.01.2009, 06:34
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга после того как я ее пофоткала, сказала, что в этом что-то есть! А мне просто нравится фотографировать!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.01.2009, 18:44
Александрикин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет десять было кагда фотик подарили. "Школьник" назывался, с широкой пленкой. Ну первую пленку я и испортил, а потом как заело почему не получается. Вот так и начал фотографировать. Затем "Чайка", "Зорький", Зенит" т.д.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.01.2009, 23:59
Александренков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так уж получилось, классе в пятом, и до сих пор не остановлюсь ни как. Наверное так надо.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.01.2009, 22:48
Алмазная Детка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала снимала семью,интересные места на отдыхе,а потом стала использовать фотоаппарат вместо этюдника.Правда пришлось купить для этих целей канон 30д,осталось"мелочи"-разобраться в нем (ch)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.01.2009, 00:53
В Слиянии Двух Лун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому, что мне надо кое-что показать -- то, чего обычным способом не увидишь, не покажешь :-P
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.01.2009, 23:13
Влюблённое Сэкд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня всегда привлекало искусство фотографии...видишь что то необыкновенное...интересное...состроишь какую нибудь композицию...и хочеться это запечатлеть...сохранить не только в памяти...поделиться увиденным...это замечательно...я чувствую большое удовольствие когда держу в руках фотоаппарат и делаю снимки...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4