vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2009, 23:18
Альбатрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже купил 1000-ник......пока не жалею! По думываю преобрести еще один объектив с большим приближением. Может кто-нибудь подскажет что лучше! И в целом многие говорят о недостатках этого фотоаппарата перед теми же 450-ми, давайте уже о достоинствах и о том как можно достич наилучших снимков на данном аппарате!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2009, 01:21
Альбатрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В момент включения и выключения фотоаппарата слышны небольшие поскрипывания если запрещаещь очистку сенсора при каждом включении этот звук пропадает. Является ли такой звук характерным во время очистки или стоит обратиться к специалистам???
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2009, 23:56
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотоаппарат - дурацкий, купила, как он только появился - купилась на рекламу. А сейчас без фотошопа вообще не могу эти снимки без слез смотреть!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2009, 01:30
Бестолочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кэнон 1000 д выпустили впервые в продажу в 2000 году. И ценой он отличался не сильно от нынешней...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2009, 01:06
Бестолочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничё я не путаю! Точно знаю, что в 2000 начали рекламировать 1000 d!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.11.2009, 04:34
Гуру Любви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купил пару месяцев назад! Первая зеркалка, пока очень доволен, только объектив китовый не АЙС! Взял к нему вспышку Nissin Di-622! Сейчас думаю сменить китовый объектив на что-то более серьезное!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.11.2009, 02:34
Альбатрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бывает плохих фотоаппаратов, важно творчески подходить к процессу съемки. На днях смотрел журнал прошлых лет СОВЕТСКОЕ ФОТО 79 снимки очень высокого уровня исполнения, во многих случаях фотографии были сделаны далеко не профессионалами.:-) Canon 1000D на старте - хорошее начало.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.01.2010, 03:09
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорострельность - нормальная, но качество снимков- аховое, из 4 снятых подрядв движении- 3 - брак с размытыми руками, тенями и т.п.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.01.2010, 04:10
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, объектив родной - EF -S 18-55. Я, конечно, понимаю, что он - не очень, но не до такой же степени!
Надо бы прикупить что-то получше - никак не собирусь!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.01.2010, 04:53
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, что Вы - правы! Как-то потихоньку я все-таки к ней приспосабливаюсь. Но объективов бы парочку надо прикупить. Чувствую, что не хватает у моего сил отразить то, что мне хочется)))
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4