vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.06.2010, 21:47
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я против, хоть и попадало самому слегка. Сам дочку никогда не бил. Даже защищал, если жена это делала.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.06.2010, 22:51
Аватар для Наталья Ккав
Наталья Ккав Наталья Ккав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

я с своими девчонками мама-подружка, но иногда в воспитательных целях прикладываюсь и на наши взаимоотношения это не сказывается.
__________________
Женщину следует либо боготворить, либо оставлять.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.06.2010, 02:38
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 119
По умолчанию

меня в дествтве никогда не били.. наверное потому что девочка )))) а вот брату доставалось.. ну и дети мы совершенно разные были.. своего сына не бью.. но могу очень жестким голосом пообщаться, даже бывает может и перегибаю с интонацией.. но иначе как??? особенно, когда нет мужского влияния..
__________________
Чем больше я сплю,тем меньше от меня вреда!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.06.2010, 12:06
Фидалия Дукми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня, били и заслуженно, с высоты своего возраста, могу сказать я была трудным подростком, не курила, не пила, задавала вопросы, на которые в совеское время ответы если были ,озвучить не могли, моя мама дочь врага народа, а били редко, но метко за излишнюю самостоятельность суждении и поступков...я была и есть человек конфликтный, но родители кое чему битьем научили... Своих двух не била, срывы были крайне редко, но о качестве воспитания молчу, муж человек осторожный все выжидал...а в некоторых ситуациях промедление- смерти подобно...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.06.2010, 16:09
Конкретно Помешенный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наказывали редко, но заслуженно... Многое зависит от ребёнка, да и от опыта родителя. Слово бывает страшнее и хуже чем рукоприкладство.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.06.2010, 16:52
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

В ДЕТСТВЕ ДОСТАВАЛОСЬ...обиды на маму нет - потому что стало понятно с возрастом, что это делалось во благо.
моим малышам перепадало...честно...Дочке один раз...но конкоретно.
Сыну чаще...
Воспитание не позволяет....в теории.
на практике все может быть...лучше избежать по возможности, но иногда в некоторые моменты кажется, что нет другого выхода...и помогает.
МЫ ЖЕ ЖИВЫЕ....не роботы!
Главное..чтобы во благо...
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.06.2010, 11:10
Аватар для Наталья Гаки
Наталья Гаки Наталья Гаки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Меня и пальцем никогда не тронули. Хотя иногда и было за что. А вообще я была беспроблемным ребенком со множеством болезней. Моей третий год. Пока только пару раз по рукам шлепнула, когда появились у неё "начальные навыки рукопашного боя". Надеюсь, что и дальше смогу воспитывать так, чтобы находить общий язык. ЧТоб она понимала "хорошо" и "плохо".
__________________
Очень срочно нужна консультация педиатра. Отзовитесь, пожалуйста, сейчас.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.07.2010, 21:09
Аватар для эльза
эльза эльза вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 137
По умолчанию

не били,но ремнём угрожали:-D :-D :-D вобще в подростковом возрасте давала шороху. так что наказывали часто,но без рукопрекладство.самым страшным наказанием было,когда гулять не пускали.
насчёт наших детей...тут вопрос сложный. иногда так хочется поддать...:-D :-D :-D
__________________
жизнь прекрасна !
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.07.2010, 21:22
розалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было пару раз.... тапком , а так родители нас с сестрой не били, а было для меня гораздо сложнее пережить разговор с отцом по душам. Отца сильно уважала и уважаю и его недовольство мной меня сильно напрягало, поэтому старалась быть хорошей!!!! Вот только муж до сих пор удивляется, почему я была такой послушной девочкой ,а стала такой непослушной женой.(fr) Своих детей не бью, стараюсь разговаривать тоже по душам
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.07.2010, 21:43
tatiana nogo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детстве доставалось от отца, не справедливо:'( . От етого я лучше человеком не стала. Но ето была не вина отца, а скоре всего время такое и общество воспринимало битие как часть воспитания. Своих детей ( 2 мальчишки) на бью (даже не шлёпаю). Злость не скрываю, но выражаю её в адекватный способ. Да и рукоприкладство у нас запрещено законом.(Y) :-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4