vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Пугачева

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2009, 21:40
Irina Shkoln
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КТО ХОТ РАЗ БЫЛ НА КОНЦЕРТЕ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ,И КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ИСПЫТЫВАЛ?

КТО ХОТ РАЗ БЫЛ НА КОНЦЕРТЕ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ,И КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ИСПЫТЫВАЛ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.02.2009, 06:12
Irina Shkoln
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ya bila NA KOCERTE V MOSCOW 3 RAZA,NA ROZHDESTVENSKIX VSTRECHAX,DAZHE SBEZHALA IS DOMU,S UKRAINI V MOSCOW,CHTOBI UVIDET EE,I 5 RAZ V ISRAELE,A SEICHAS 16.05 BUDET POSLEDNIY YUBILEINIY TUR,I YA OBYAZATELNO POIDU.KONECHNO,ZHE EFFEKT POTRYASAYUSHY,ETOT GOLOS,EE PESNI,I KOGDA ONA KO MNE PODOSHLA,YA CHUT NE UPALA V OBMOROK,I FOTOGRAFIYU S NEY ZANESLA V RAMOCHKU I SDELALA PORTRET.VOT TAK! ;-).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.02.2009, 08:27
Levko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и моя семья были на концерте
Аллы Пугачевой и Максима Галкина в прошлом Году в Атлантик Сити США. (Y)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.03.2009, 04:58
Светлана Думычэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последний раз я ее видела на "Песне года" в Олимпийском.
Это было замечательно! Алла вела концерт, пела песни, словом, была Звездой! (K)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.03.2009, 21:29
Анфузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывала на концертах только , когда жила в Ташкенте последний раз 1989г. Получила огромное удовольствие!!!! Так хочеться еще сходить, но в Петрозаводск АЛЛА никогда не приезжает. :-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.03.2009, 02:44
Лола Оманда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была на её концерте, давным - давно, когда училась в Томске! Никогда не забуду, как мне понравилось.......... А после концерта, она приехала к нам в общагу, на ул. Вершинина! Как это было давно!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.03.2009, 03:42
Валентина Чэкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была давно на концерте "сборнике" в Лужниках, где пела молодая Алла. Её творчество нравилось всегда! Иду 8 апреля на концерт в Кремлёвский дворец!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.03.2009, 06:30
Badeu Movvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на концерте Аллы Борисовны в моем городе Караганде был два года назад.Унее был были выступления в Казахстане(Алматы,Астана,Караганда).Ощущения незабываемые,виджеть своими глазами кумира миллионов,кумира людей нескольких поколений,человека -легенду вот буквально в нескольких шагах от себя,ощущения нереальные :-D (Y).Что меня поразило, это абсолютное отсутствие пафоса,отсутсвие заносчивости( поверьте, есть с чем сравнивать,был не менее чем на 30 концертах самых разных звезд),со всеми охотно фотографировалась,шутила. Ее выражение(дословно не процитирую),но приблизительно так "не нужно спускаться ко мне носить цветы,сидите отдыхайте,я к вам сама подойду.вы купили билеты-отдыхайте,а я на работе,должна отрабатывать гонорар.Зал воспринял это как шутку,посмеялся,но какого было удивление.когда Алла Борисовна со своей ассистенткой подходили вверх-вниз к зрителям ,где цветы у человека взять,где сфотографироваться.а в цирке это не легко и было неважно,в каком ряду ты сидишь,в первом или последнем
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.03.2009, 17:20
INNA Папав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно в сбороном концерте в "Олимпийском".Всегда в таких концертах весь зал только её и ждёт! (v)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.03.2009, 22:59
Анна Наикашв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К превиликому моему сожалению я ни разу не была... Она приезжала в 99 году в Тбилиси, но в моей семье тогда было такое бедственное положение, что не знали чем прокормиться, о походе на какой концерт могла идти речь! Зато сейчас я с нетерпением жду Аллу в Тбилиси, уверена, что к нам приедет... (lo) (lo) (lo) (lo) (fr) (fr) (fr) (fr) :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4