vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2009, 14:22
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А подскажите мне пожалуйста, как Григорий Лепс общается после концерта с ...

А подскажите мне пожалуйста, как Григорий Лепс общается после концерта с поклонниками? Реально ли взять у него автограф или сфотографироваться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2009, 23:25
Новокшонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После концерта я с компанией друзей пошел в один из ресторанов. К большому счастью через 10 минут в этот же ресторан прибыл господин Лепс. Афтографов и фотографий сколько угодно. Жаль ужинали в разных залах. г.Нижний Новгород.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2009, 05:25
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kласс, это приятно когда уделяют время своим поклонникам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.07.2009, 13:22
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охрана у него бешеная. После концерта мыпроходили мимо его гримёрки в гримёрку местного актёра, вместе с этим актёром (концерт проходил в театре). Охрана только что не кидалась на нас. Типа "пошли вон!"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.07.2009, 13:25
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы-то всё равно прошли куда хотели, но вот просто интересно: охрана даже мысли не допускает, что есть люди, которые не живут мечтой кинуться Лепсу в ноги?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.07.2009, 13:29
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, его ли это личная охрана была, или она нанимается в каждом городе на проведение мероприятия. Но девица точно была из его команды, типа администратора, и очень возмущалась, почему это тут люди ходят?! (Действительно, безобразие!:-D)
Само собой, на моё отношение к Лепсу инцидент не повлиял.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.07.2009, 02:11
Budu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во время концерта он не охотно давал автографы, говорил что концерт тогда затянется и что он даст их после. А когда спел финальную песню, то ушел и больше не выходил. Охраники сказали что он не дает автографы после концерта, в шоке были все! г. Иркутск
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.07.2009, 05:56
Елена Симак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте выловить его после концерта со служебного входа. Там он, обычно, в автографах не отказывает. А вот сфотографироваться труднее. Практически невозможно. Особенно последнее время Григорий это не приветствует.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.07.2009, 02:01
Мищенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, но желание кидаться под ноги и просить фото не было настолько сильным было впечатление. Сказать что понравилось не сказать ничего. Единственным обсуждением которое волновало всех, что же Григорий закидывал в рот на протяжении всего концерта. Иркутск.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.07.2009, 02:02
Сергей Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не звездит........ как все.. Лично общаюсь иногда
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4