vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2018, 00:25
Tugrik Tugrik вне форума
Junior Member

У меня пятипрофилька европейского качества . Пока менять не думаю.
Старый 13.11.2018, 21:35
Legko Legko вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Leksik Посмотреть сообщение
Да у Ленинградских окон okna-leningrad.ru/okna/ тоже постоянно какие-то акции проводятся. Ставьте вентиляционные клапана и ничего потеть не будет. Если дети есть, то не забывайте еще про установку детских замков, ээто прежде всего ваше спокойствие и безопасность ребенка, а стоит сущие копейки. Поверьте, это стоит поставить. А подоконник из искусственного камня - крутая вещь
Пятипрофилька - это мощно ,отопление перекрывать можно, наверное. Вы брали профиль эконом класса или подороже? Просто тоже сейчас планируем ремонт и оказывается недостаточно просто марку профиля выбрать, нужно также еще и подобрать его модель. Они же разные все, даже в пределах одного производителя. То есть и у Рехау есть как эконом класс так и премиум.
Старый 11.12.2018, 01:54
Leksik Leksik вне форума
Member

Если смотреть по окнам то выбирайте по своему бюджету, потому что не нужно гнаться за слишком дорогим профидем, они без сомнения классные. Но всегда можно найти и золотую середину. У Ленинградских окон представлена практически вся линейкак как по Брусбоксу, так и по Рехау.
Старый 16.01.2019, 19:48
Legko Legko вне форума
Member

Еще если берете окна обращайте внимание на оконную фурнитуру, смотрите чтобы она была качественной Roto те же, на оконную фурнитуру основная нагрузка ложится, особенно если окно постоянно открывается и закрывается, то же самое и балконных дверей касается, у Рото большой срок службы, кстати
Старый 08.02.2019, 05:01
Vanessa48 Vanessa48 вне форума
Junior Member

Я знаю, что вы сами можете выбрать себе те окна, которые хотите и по цене, которую сами выберете. Конкретный магазин скидывать не буду, просто вот aport.ru/okna/cat3979 можете посмотреть какие вообще они бывают. Вот там и выберете магазин, где купить, просто цены реально могут отличаться в разных магазинах. Ну или просто посмотрите модель и где-то по месту уже и купите.
Старый 15.02.2019, 04:55
Бела Бела вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Leksik Посмотреть сообщение
Если смотреть по окнам то выбирайте по своему бюджету, потому что не нужно гнаться за слишком дорогим профидем, они без сомнения классные. Но всегда можно найти и золотую середину. У Ленинградских окон представлена практически вся линейкак как по Брусбоксу, так и по Рехау.
Я и брусбокс и Rexay заказывала в Ленинградских окнах, и у того и у этого есть свои плюсы и минусы, но мы вообще в выборе окон не пожалели... Или может это еще и от установки зависит, но держатся они уже довольно долго....
Старый 10.03.2019, 13:08
Kotik Kotik вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Бела Посмотреть сообщение
Я и брусбокс и Rexay заказывала в Ленинградских окнах, и у того и у этого есть свои плюсы и минусы, но мы вообще в выборе окон не пожалели... Или может это еще и от установки зависит, но держатся они уже довольно долго....
При прочих равных в Рехау качество уплотнений получше и шумоизоляция, хотя еще по шумке многое от стеклопакета зависит. Поэтому выбирать нужно не только профили, но и стеклопакет. Минус Рехау ,это цена. А для тех кто только еще определяется: берите сейчас, т.к. у оконщиков не сезон, то велика вероятность что вам дадут серьезную скидку. У тех же Ленинградских окон сейчас 50% скидка на окна.
Старый 17.03.2019, 15:32
Alex40 Alex40 вне форума
Junior Member

fdgsdhsdhsdhsdsjsjsdjsdjsdjdsjdsjdsjdsjdsjsjsdjsdj sjssd
Старый 09.04.2019, 20:58
Фантастик Фантастик вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
При прочих равных в Рехау качество уплотнений получше и шумоизоляция, хотя еще по шумке многое от стеклопакета зависит. Поэтому выбирать нужно не только профили, но и стеклопакет. Минус Рехау ,это цена. А для тех кто только еще определяется: берите сейчас, т.к. у оконщиков не сезон, то велика вероятность что вам дадут серьезную скидку. У тех же Ленинградских окон сейчас 50% скидка на окна.
А какие стеклопакеты посоветовали ли бы брать? Я вот цены не боюсь, решила все таки брать Rexay, кстати у тех же Ленинградских окон, там сейчас ооочень хорошие скидки идут оказывается, вот и решила воспользоваться случаем.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4