vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2019, 07:35
Геля Геля вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Бела Посмотреть сообщение
Ну как обычно бывает, очень много дел, вот вот это закончу обязательно пойду, потом появляется следующее дело итд итп и так можно даже до полгода дотянуть, но делать это никому не советую. А как вашего врача зовут? Как Мне к ней записаться?
Ой, извините, что так долго отвечаю. Вы если еще не записались, то вот на unclinic.ru/zapis-na-priem-analizy-ili-uzi/ можете без проблем записаться. Врача к которому я хожу зовут Аносовой Еленой Ивановной. Большой профессионал и чуткий человек. Мне очень комфортно с ней на консультациях И многие проблемы решили, за все время, что я у нее была
Старый 30.03.2019, 06:49
Бела Бела вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
Ой, извините, что так долго отвечаю. Вы если еще не записались, то вот на unclinic.ru/zapis-na-priem-analizy-ili-uzi/ можете без проблем записаться. Врача к которому я хожу зовут Аносовой Еленой Ивановной. Большой профессионал и чуткий человек. Мне очень комфортно с ней на консультациях И многие проблемы решили, за все время, что я у нее была
Спасибо большое, но как ни странно я уже записалась, нашла в поисковике информацию про университетскую клинику и смогла сама записаться на прием не поверите но вот к вашей Аносовой Елене. Сейчас еще пока лечусь, но уже виден результат. Боли потихоньку прекращаются.
Старый 03.04.2019, 12:39
ilikesushi ilikesushi вне форума
Junior Member

Появились сильные боли в низу живота, выделения кровянистые. Сначала грешила на месячные, но в течение 1,5 недель боль не проходила... Поэтому вот решилась записаться к гинекологу. Моя, к сожалению, ушла в декрет. А к бюджетным я не хожу. Посоветуйте, пожалуйста, клинику и доктора в Москве. Желательно с указанием стоимости лечения. Большое спасибо заранее за ответы!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4