vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2013, 19:36
Аватар для Freddi
Freddi Freddi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 7
По умолчанию Бросить курить, как???

Курить или не курить? Вот в чем вопрос... Сейчас везде и всюду идет пропаганда борьбы с курением - и это хорошо! Но вот как бросить курить, если уже стаж лет 8-10. Это невероятно тяжело. Может есть счастливчики, которые справились с этой проблемой - было бы интересно послушать, как сумели, чем себя мотивировали?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.12.2013, 17:24
lenkoo95 lenkoo95 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

если у тебя нет желания бросить курить, ты этого никогда не сделаешь. Поверь. И то что специально делают это видео, и пишут что случается с теми кто курит, это в принципе не поможет. Нужно просто захотеть и сказать себе "НЕТ". Я курю конечно только 2-3 года, но бросить не могу..Но иногда ловлю себя на мысли, что просто не хочу. Много проблем, и что бы успокоиться, иду курить. Возможно и не помогает, но мне так кажется. Я как бы реально просто не хочу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.12.2013, 00:42
artem.tsiganov.7 artem.tsiganov.7 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

бросить курить можно только тогда, когда человек обладает большой силой воли!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2013, 23:45
Аватар для Ник
Ник Ник вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freddi Посмотреть сообщение
Курить или не курить? Вот в чем вопрос... Сейчас везде и всюду идет пропаганда борьбы с курением - и это хорошо! Но вот как бросить курить, если уже стаж лет 8-10. Это невероятно тяжело. Может есть счастливчики, которые справились с этой проблемой - было бы интересно послушать, как сумели, чем себя мотивировали?
10 лет активного курения – это еще не приговор! Тоже курил долго, более 15 лет, думал уже ни когда не смогу бросить, потому что элементарно за все это время я очень к этому привык. Потом все же одумался и решил завязать, прошел IQS-терапию, направленную на отказ от курения и теперь веду ЗОЖ!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.12.2013, 22:03
Аватар для reva
reva reva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Я курю с женой уже лет 20 и по очереди бросали курить, но толку мало, перепробовали различные способы, все на 5 минут. Подруга жены, посоветовала съездить в центр IQS. Ну мы и решили попробовать очередной способ. Оказалось все очень эффективно, даже более чем. Этот в основе метода что-то вроде иглоукалывания, мы с женой переживали что будет больно. Но оказалось все без иголок, вся процедура заключается в электростимуляции определенных точек на мочке уха. Прошли процедуру в течении часа, и все, обошлись одной процедурой, кажды, естественно. Вместе не курим уже 4 месяца и больше не собираемся начинать. Мы с женой очень благодарны всем сотрудникам этого центра.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.01.2014, 08:07
rupanda rupanda вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

Поднять руку, и резко опустить и сказать - ну и хр*н с ними с сигаретами )
__________________
Магазин необычных и оригинальных подарков "Лавка Чудес" (приколы, розыгрыши, фокусы необычные и оригинальные подарки, сувениры, гаджеты и гаджики, Фэн-Шуй, антистресс, нео новинки, "фанастик" девайсы, небесные фонарики и многое другое!)
RUPANDA.ORG
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.01.2014, 01:48
КатяСтрела КатяСтрела вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

как тут получить 3 сообщения? я кстати бросила курить 7 лет назад
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.01.2014, 22:54
Радвор Радвор вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Марк Твен сказал:"Бросить курить-совсем не сложно....Я сам бросал...сто раз..."
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.01.2014, 21:37
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Вот скажут, причем чтобы 100% была правда - от следующей сигареты ты ослепнешь.
И ты бросишь курить.
Проверено на практике.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.02.2014, 04:36
Аватар для Otto
Otto Otto вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

это так невероятно сложно, я бросала курить два раза. Первый раз возле бронхита, но это был вызов самой себе, и он продержался 6 месяцев. И второй раз на время беременности и кормления, но как кормление сошло на нет, я продолжила
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4