vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.10.2009, 23:03
Эмиль Пинха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специально для Александра Руберг Любителю Стив Мориса он выпустил новый концерт (nnm.ru/blogs/kirillovk/steve_morse_band-out_standing_in_their_field_2009/#cut ) Читайте внимательно коменты .К стати Dio не меньше лет
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.10.2009, 23:48
Юрий Пашк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда еврейский извозчик говорит гадости о DP---Я за ХАМАС!!!
DEEP PURPLE---величайшая группа,воспитавшая плеяду звёзд РОКа!Да здравствует DP!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.10.2009, 00:58
Алексей Мэмьн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу того, что Дон Эйри играет ни чуть не хуже Лорда - даже если это и так, то Лорд всетаки был не просто клавишником в DP. Он прежде всего был композитором, чьи идеи доволно сильно ощущались в музыке всей группы. А с его уходом как раз таки DP как группа стала уже менее интересной. Мне кажется, что даже уход Блэкмора повлиял на группу меньше, чем уход Лорда.Но это лично мое мнение, никому его не навязываю.Конечно DP - величайшая группа, их без преувеличений можно назвать королями в истории хард рока. Но не в настоящее время, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.10.2009, 02:06
Юрий Паш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дон Эйри также является композитором,а по хаммондовой технике даже превосходит Лорда.BANANAS и RAPTURE OF THE DEEP---великолепные альбомы!В последнем Эйри просто блистает в каждой композиции!Качественно заменить Лорда мог только ОН,т.к. его творческий путь шёл, параллельно DP, c Rainbow,Black Sabbath и пр..
Многие консерваторы вообще делят DP ДО 74-го года и ПОСЛЕ!ПЁПЛ тем и крут,что со всеми заменами вокалистов,гитаристов,клавишников----не терял своего неповторимого саунда и драйвовости!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.10.2009, 03:15
Юрий Даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДРУЗЬЯ МОИ Д/П ..- ЭТО ЛОРД , ПЕЙС , БЛЕКМОР , ГИЛАН ....И МОЖЕТ ..ХЬЮЗ , КОВЕРДЕЙЛ ...ОСТАЛЬНОЕ ЭТО УЖЕ НЕ Д/ П А МУЗ..СЕЙШЕН ..( это мое мнение )...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.10.2009, 10:10
Юрий Пашк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Роджера Гловера забыли?Скромный рулевой группы,трудяга и "драйвист"!Именно его заслуга в том,что DP продолжают своё движение в ХАРД-РОКе!Лично меня их последний альбом офигенно порадовал,да и не меня одного,чёртвозьми!
А шофёру из Моссад---УДАЧИ на минных тропинках Сектора Газа!
(H) (v)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.10.2009, 20:48
Юрий Дагин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА !!!!ЮРИЙ ВЫ ПРАВЫ -ЭТОТ СКРОМНЯГА ВНЕС ОГРОМ .ВКЛАД В МУЗ. Д/П .НО ОН МЕНЕЕ ЗАМЕТЕН ..ТАКЖЕ КАК РИНГО В "БИТЛАХ"НО !!!!МЫ ГОВОРИМ О ПОЧЕРКЕ , ИГРЫ О ХАРАКТЕРЕ , О ТОМ ,ЧТО .Я ПЕЙСА , РИЧИ , ЛОРДА ..НЕЛЬЗЯ НЕ СКЕМ СОПОСТАВИТЬ..У НИХ ОСОБЫЙ ПОДХОД ,ВКУС , К СТИЛЮ .И ВКОНЦЕ КОНЦОВ , НЕ СТИЛЬ ( ХАР.РОК )ДЕЛАЛ ИХ А ОНИ ЕГО !!!А ПОЛЕДНИЙ АЛЬБОМ ДЕЙСТ ..НЕ ПЛОХ ...НО УЖЕ ,НАСЫЩЕНЕЙ ЗВУК , БОЛЬШЕ ОБРАБОТКИ НА ВСЕХ НАПРАВЛ.. И В ИТОГЕ ТЕРЯЕТСЯ , ТОТ ШЕЛЕСТ , ТО ЗВУЧАНИЕ ,КОТОРОЕ НАЗЫВ ,ЖИВОЙ ЗВУК !!!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.12.2009, 18:45
Евгений Хмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-то из мудрых сказал: Быть гением-это значит обогнать своё время. Их слушали мы и будут слушать наши дети....покрайней мере надеюсь на это..
Дай Бог, что бы "Ласковых маев" больше небыло...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.03.2010, 21:27
Р н Зa ипов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доказали,что незаменимых людей нет(при всём уважении к Блэкмору).
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.03.2010, 22:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) DP-МОНСТРЫ ТЯЖЁЛОГО РОКА!!!ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4