vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2010, 03:26
Либералочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любовь к Року-признак ребячества? До какого возраста это нормально?

Часто встречаю такое мнение_когда ты это уже прекратишь? Сколько можно детским садом страдать? Все эти размалеванные клоуны, ноющие бредятину и повергающие в депрессовое состояние-" пойду ка я умру, все такие меня не-понимают... " взрослеть пора.!!!!
Но почему-то именно в этой среде мое сердце бьется...и я чувствую, что живу...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.07.2010, 03:29
Авдюничев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушать попсу это ребячество, а вот любители рока люди серьёзные. И слушать его можно от первого вздоха до последнего.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.07.2010, 12:36
Август
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОК это не ребячество по мне это и есть жизнь за частую многии кто слушает рок способны действовать неординарно, быть эмоцианатьным, находить силы противостоять чему либо както отличаться от основной масы толпы живушим по какимто шаблонам и пытаться повзраслеть пока не состаряться и не умрут тока не врзраслеть надо а мудреть а душой оставаться молодым что и дает РОК
для меня самая страшная мысль что я перестану слушать рок и жить им а это будет равносильно смерти :-( видя на улице 60 летнего рокера в касухе который еще гаситься в РОК клубе на равне с молодыми я просто склоняю голову пред ним и понимая что он безсмертен
в общем эт мое мнение :-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.07.2010, 14:11
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь к року-это не признак ребячества.Слушать его нужно всегда.Ребячество-это что-то типа Верки Сердючки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.07.2010, 15:26
Приятные Вст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень интересное насчет ребячества... вот мне, например, 25 лет, я по-прежнему слушаю рок. а потом вырасту и стану слушать "руки вверх"? бредятина самая настоящая*-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.07.2010, 18:53
Ванильное Небо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю до смерти и даже дальше.Те кто говорит что это ребячество слушают говно всякое и не считают это ребячеством . Скажите смотреть дурдом 2 или слушать дибилана это серьёзное занятие?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.07.2010, 00:20
Кина Не Будет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если попробуешь настоящий насыщенный, крепкий, ароматный чай, разве станешь после этого пить пакетированный чай еле закрашивающий воду с кучей левых примесей?! Так же, я думаю, можно сравнить и любовь к року. И чем больше его слушаешь, тем плотнее подсаживаешься и это здорово. А если серьезная музыка-ребячество,так будем вечно молодыми!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.07.2010, 10:16
Вопросов Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия, и хтож вам сказал такой бред?!? (см. нижнее сообщение)
Явно человек не сечёт в рок-музыке извините НИ ХЕРА
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.07.2010, 10:27
Вопросов Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребячество - это гдеже вы девченки короткие юбченки, рЕп - всякие обрыганы сопливые насравшие в штаны "йо йо я крутой пацан йо йо", клубнота по типу 2 слова остальное тыц тыц туц туц и тому подобные выкидыши музыкального общества)))))))))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.07.2010, 16:01
жозефина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тему создавал человек, любящий рок? Если да, то я в шоке. Простите уж.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4