vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.04.2009, 06:15
SGA systems
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть зайдут в любую церковь и спросят отношения священнослужителей к РОКУ.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.04.2009, 16:35
Гриф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть от чего почернеть...когда кругом уродов развелось немеренно...Хороших людей всегда меньше и не важно слушают они РОК или на мандолине играют...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.05.2009, 18:09
Vertelka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у тех кто вопит об этом черная и кричащая, бл, задолбали уже. Тоже мне вумные как вутки разбирающиеся в музыке.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.06.2009, 03:25
Лира Обычная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего подобного. Разве можно с черной душой работать самым светлым воспитателем в яслях???
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.06.2009, 08:09
Исёк Иванн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это естественно глупость. Но вот на психику рок влияет очень сильно. ( Смотря какой) Мне говорили, об этом, но я раньше не верила, но убедилась в этом сама. Я в течение нескольких лет слушала группы Пурген, Оргазм настрадамуса, Диаген... Ну и т.д. (Особенно Оргазм настрадамуса -кто слышал тот поймет меня.) И на самом деле моск постепенно, очень не заметно, но эффективноначинает сьезжать... Конечно, я знаю, что многие не поняли о чем я говорю, но думаю, что найдутся и такие кто поймет.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.06.2009, 01:43
Альбинос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у нас-то???Да только в рок-музыке можно услышать песни протеста против несправедливости,войны,наркотиков,насилья,мальчик любит девочку-это ХОРОШО!А в попсе:Это я Боря Моисеев-такой же,как вы...Да он мне в душу плюнул гомосятина,а их там пидоров...У них что ли душа то белая?(N)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.06.2009, 02:39
виолетта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это неправда, что душа у нас черная и кричащая! Ну может немножко кричащая.... совсем чуть-чуть. Разве это плохо? Уж лучше кричать и громко смеяться, петь или рыдать, чем оставаться безразличным ко всему. Ходить эдакой мумией: "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу".
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.06.2009, 08:54
Walter Омьф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"У тех, кто слушает рок, душа черная и кричащая!"
Скромно сказано. Мне похлеще зарядил коллега. Обосрал под корень весь рок и всех металюг.
А кгда реч зашла о высшем (о рок-лирике, о религии, о поэзии, литературе, о классиках и т.д), вот тут-то он сам и "обосрался".
Металюги - пипец попсе !
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.06.2009, 18:40
Walter Омьф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

единственное что не оспоришь.. так это гомосятины нет...

Как это нет? Встречаются и в нашей среде такие. (Ненавижу). Фредди например (Земля ему пухом).
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.06.2009, 14:11
Беркут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну даже если и есть чернота в душе она свойствена большинству,просто проявляется по разному.Главное когда голубизны в душе нету,а с чернотой мы по крайней мере не вымрем.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4