vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2009, 23:19
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какое кино смотрят участники форума?

Любопытно, какое кино интересует любителей рок-музыки любой конфессии? Высказывайтесь честно и без оглядки...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2009, 23:49
Альф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максим, веришь-нет, но никакое не смотрю. Полное говновсе... ищу, но безрезультатно, фильм "Рок-Звезда" с Марком Уолбергом".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2009, 23:52
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серег..)))) это забавный фильмец))) именно для 80-х латексных лет - заглавную песню для фильма написал Sammy Hager (нискажу откуда - сам знаешь))))) (H) (H)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2009, 01:06
Удачный Выд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приемлю разнообразие,от трэша до арт-хауса,любимые фильмы-Сказка странствий,Бойцовский клуб и Достучаться до небес.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2009, 01:12
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Эйшен...а еще чего-нибудь..."Достучаться до небес" лично для меня - клюква развесистая...вот "Бойцовский клуб" (его еще прочитать невредно) - это рокенролл (H)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.01.2009, 01:14
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повторю - говорите без политкорректности - лучше подраться...по-польше названий, тогда будет шире обмен мнений...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.01.2009, 01:24
В Поисках Домашних Пирожков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравятся 17 мгновений весны, Мимино и Кин-дза-дза. А всевозможные пластилины колец мне ниже пейджера :-D :-D
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.01.2009, 01:33
Удачный Выд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Небеса-не клюква,а просто позитивный фильм без хэппи энда...Клуб(никто и не спорит,что снять вменяемую экранизацию редко кому удается)...но фильм то поколенческий...Еще могу добавить из любимых Король-рыбак,Страх и ненависть в Лас-Вегасе,Крупная рыба,Двойная рокировка,Круглосуточные тусовщики,Таксист....короче много фильмов...все долго перечислять...последнее что задело Вавилон наших дней-тупой мясной экшн,но как красиво сочетается саундтрек с действием на экране...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.01.2009, 02:12
ада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я люблю старые фильмы типа "всё будет хорошо","ты у меня одна","авария дочь мента",там песни стива томпсона.обожаю)))) :-$ :-$ :-$ :-$
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.01.2009, 02:15
Удачный Выда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из перестроечных фильмов люблю Меня зовут Арлекино и Аварию -дочь мента,Асса тоже нормально идет,но всё таки странноватый он...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4