vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.08.2008, 07:29
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

21. Однажды Митхун поехал к одному из бенгальских режиссеров и тот ему ответил: «Я не работаю с бенгальцами». Позже тот режиссер приехал к Митхуну с предложением и сказал: «Что я должен сделать, чтобы Вы работали со мной?», Митхун сказал ему: «Вы заключаете со мной контракт, я его подписываю, и Вы начинаете вложение денежных средств». Митхун мог отказаться от контракта, тем самым мог оскорбить режиссера, но не сделал этого. Подписав этот контракт, Митхун доказал свою добропорядочность.
Митхун также занят общественной работой, он делает большие пожертвования. А кто ещё это делает? Никто! Поэтому он ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.08.2008, 07:29
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

22. Я помню съёмки фильма «Mrigaya», Мринал-да был очень взволнован. Он нуждался в профессиональной работе Митхуна, и спрашивал моего совета о том, как он должен играть, я отвечал: «Мринал-да, всё хорошо».
Несколько дней назад я видел его фильм «Танцор диско». Я знал его в то время, когда он мало что знал о танце, теперь же он знает о танце практически всё. «Танцор диско» стал супер хитом.
Прошло долгое время пока он начал сниматься в фильмах на бенгали. Он всегда приветствовал меня, совершая пранам, когда мы с ним встречались. Я уже давно не видел его, но я часто слышу о нем, он остался прежним Митхуном, каким я встретил его тогда, много лет назад, его душа не изменилась, она также прекрасна.
Ганеш Мукерджи
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.08.2008, 07:30
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-----------------------«Я ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ МИТХУНОМ»-----------------
23. Я узнал Митхуна, работая с ним в двух фильмах. Он отличный парень, он относится ко мне с большим уважением. Он много работает. Я был вместе с ним, когда он приехал из Калькутты, для того чтобы сделать пожертвование после землетрясения в Махараштре.
Я видел, насколько он популярен. Мы своими глазами видели это землетрясение, меня ударило камнем по голове, у меня не было пышной шевелюры на голове, Митхун же имел в этом преимущество поэтому, он уцелел. Митхун попросил меня надеть бейсболлку. Я отказался и сказал: «Возможно, что эти камни принесут мне удачу».
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.08.2008, 07:31
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

24. Я на самом деле очень горжусь Митхуном, он отличный парень. Этот Калькуттский парень сделал карьеру в Бомбее, он не только потрясающий актер, он также яркий герой в своих фильмах. Своим талантом он доказал это, он может успешно сыграть хорошую роль в хорошем фильме, он отлично работает в фильмах коммерческого характера. Он успешен во всём и это замечательно. Очень трудно работать с таким количеством конкурирующих фильмов, но Митхун очень легко с этим справляется.
Раби Гхош
знает
бенгальских актеров
работающие на киностудии «Райфилмз»
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.08.2008, 07:31
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

------------------------«ЛУЧ НАДЕЖДЫ»--------------------------
25. Я не помню, когда это было, но этот случай хорошо отложился в моей памяти. В то время я арендовала квартиру на улице Монихорпур. Я поддерживала отношения с Мриналом Сеном и изредка с ним встречалась. В его киностудии всегда было много людей. Шла подготовка к новому фильму. Название фильма было выбрано, «Mrigaya». Началась предварительная работа, шло распределение ролей. Мамта Шанкар была выбрана на главную женскую роль. Но перед Мриналом Сеном стояла очень трудная задача с выбором главного героя в этом фильме, какой актер будет играть главного героя?
В результате тщательного поиска всё было тщетно. Внезапно Мринал Сен вспомнил какого-то парня, которого он видел в киноинституте Пуны. Он написал телеграмму своему знакомому кинооператору с просьбой немедленно найти того парня.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.08.2008, 07:32
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

26. Кинооператор отправляет ему несколько фотографий того парня, и Мринал Сен решил проблему с поиском главного героя; этот парень оказался подходящей кандидатурой на главную мужскую роль. Этот парень пришел на киностудию, и, увидев его, мы все его сразу полюбили. Он удивил вех своим появлением, у него были прекрасные манеры поведения, не было никакого сомнения в том, что он подходит на эту роль.
Репетиция начиналась: делайте то, делайте это. У этого парня всё хорошо получалось, и началась съёмка. Мне нравились его отдельные эпизоды, например, когда англичанин заряжает ружьё и пробует выстрелить, а Генуа в этот момент просит его пускать стрелы.
А когда была сцена суда, где решают, вешать его или нет, он мечется в клетке из угла в угол, он напоминал льва – это был удивительный момент. Романтические сцены у него получились тоже очень хорошо.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.08.2008, 07:32
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

27.Многие актеры работали в этом фильме, но все как обычно наблюдали за его работой с огромным удовольствием. После выхода фильма на экран, Митхун получил огромное признание. Он получил национальную премию за свой первый фильм, потом были ещё две национальные премии, три награждения следовали одно за другим, такого ни с кем ещё не было.
Он обычно называл меня Гуру всякий раз, когда мы встречались.
Мы стали друзьями после работы в фильме «Mrigaya», когда, он приходил ко мне, то я просила, чтобы он стоял на улице, и я видела его из окна, а он обычно повторял: «Хорошо, я так и сделаю, я тоже смогу увидеть тебя». Встретившись, мы обычно разговаривали.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.08.2008, 07:33
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

28. Вскоре он уехал в Бомбей, и мы уже не могли видеться. После «Mrigaya» я видела многие его фильмы. Я люблю не все его работы, потому что он снялся в большом количестве фильмов, таков процесс индийских фильмов. Но если вы не можете ориентироваться в этом потоке, то могут быть маленькие проблемы. Встанет вопрос: «Что происходит, почему так много однотипных фильмов?» Только в фильмах Митхуна бывают незабываемые моменты, хотя немногие и его фильмы вызывали особый интерес у профессионалов. Но если вам, это нравится – прекрасно.
Безусловно, он помогает людям, хотя немногие об этом знают. Я слышала, что он боролся за места для специалистов в Бомбее. Он идет на большие уступки, если кто-то приезжает в Ути и поселяется в его отеле из Бенгалии. Это огромная помощь.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.08.2008, 07:34
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

29. Если присмотреться, то Митхун любит быть в кругу людей, он заботиться о больных, страдающих талассемией (Thalassemia) мышеневидно-гемалетическая анемия, т.е. болезнь крови связанная с нарушением структуры гемоглобина. Он делает огромные пожертвования, и эти суммы нередко исчисляются в долларах. Люди приходят к нему, чтобы получить автограф, а он дает им доллар. Митхун не находит в этом ничего предосудительного, ему нравится так поступать. Он занимается серьезным делом и это является очень важным обстоятельством в жизни людей, которым он помогает, в его помощи они видят луч надежды.
Анупкума
знает бенгальских актеров
работающие на киностудии «Райфилмз»
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4