vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2008, 07:41
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Моя первая роль", Ж-л "Советский Экран" 1979 г.

1. Митхун Чакраборти
Москва 1979 год
Ж-л. «Советский экран».
Моя первая роль
Это моя первая роль в кино и первая поездка за пределы Индии. Это мой первый в жизни кинофестиваль! Высокий, гибкий, смуглый юноша с большими, выразительными глазами очень старательно дает свое первое интервью. Он словно боится, что переводчик не так поймет его, и каждое свое слово он подкрепляет, даже дублируя жестами, мимикой, и красноречивыми взглядами.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2008, 07:42
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. Митхун Чакраборти сыграл молодого охотника Гхенуа - героя фильма известного индийского режиссера Мринала Сена «Королевская охота» (“Mrigayaa”). Лента эта участвовала в конкурсе художественных фильмов, и вместе с большинством других участников киносмотра, актер-дебютант волновался, ожидая итогов. Оттого он наверно и говорил с некоторой экзальтацией. В тот день, Митхун ещё не знал, что его первая роль принесет ему и первую награду – приз журнала «Советский экран».
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.08.2008, 07:42
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3. Вы мечтали стать актёром, или как это иногда бывает, стали им случайно?
- Мечтал? – Переспрашивает Митхун, конечно! НО не мог даже думать, что мне так повезет. Я ведь из простой семьи, где никто не имеет отношения к кино или искусству. Отец – диспетчер на телефонной станции, мама не работает, три сестренки – одна другой меньше. Мне пришлось пробовать другие виды занятий, прежде чем я поступил в индийский институт кино в городе Пуна (160 км. от Бомбея). Там меня и заметил Мринал Сен…, мне выпала огромная удача, получить такую роль!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.08.2008, 07:43
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4. Впервые, в нашем кино рассказывается о жизни племени Санталов. Они обитают в отдаленных, труднодоступных районах Индии, почти не сталкиваясь с современной цивилизацией. Уклад и обычаи Санталов теперь, такой же, как и много лет назад. Положение племени ужасно, надо всем знать об этом, надо помощь Санталам. Этому, на мой взгляд, и отдавал силы режиссер, когда снимал «Королевскую охоту».
- Они уже видели этот фильм?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.08.2008, 07:43
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5. Митхун: Пока нет, но осенью Мринал Сен обязательно повезет «Королевскую охоту» в то селение, где снимали картину, ведь многие из Санталов играли большие и маленькие роли, а всё племя отнеслось к этой работе с большим сочувствием.
- Если вы довольны своим первым опытом в кино…
- Митхун: Да, очень…
-… тогда скажите, хотели ли бы вы, чтобы и ваши младшие сестры стали актрисами?
- Митхун: Пожалуй, нет. Кино, мне кажется - не женское дело. Это слишком тяжёлая работа. В свои 27 лет, я прошел довольно трудный путь, и только теперь, мне начинает улыбаться удача.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4