vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.07.2009, 06:56
Афина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И его слова из первого сна "Пока мое сердце не перестанет биться", я поняла только после его смерти,... к сожалению...
После смерти видела его 2 раза, первый раз мы с ним игрушки раздавали детям(детально помню, какие игрушки мы раздавали: там были конструкторы всякие, машинки, куклы, но особенно запомнились 2 мягкие игрушки, которые мы подарили мальчику и девочке: один был - медвежонок, а второй - динозаврик, игрушки были среднего размера), он такой довольный был, а прошлой ночью видела его в сопровождении полицейских(не знаю почему). Он был в белой
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.07.2009, 06:57
Афина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рубашке с длинным рукавом, манжеты были растегнуты и торчали в рвзные стороны, он был весь мокрый, до такой степени, что через рубашку просвечивало тело. Кто то спросил его: Майкл, куда тебя увозят, а он сказал: в Пуэрто-Рико(он был грустный, но какой то безразличный, как будто ему было все равно, потому что он уже устал). Люди, я не знаю, почему он так сказал, честное слово не знаю!!! Я сама проснулась в большом удивлении и каком то недоразумении. И думаю, что не стоит искать в моих словах какой то смысл, это может быть всего лишь сон!!!В том сне у него ещё что то было с руками в области от конца ладони(где носят браслет) до локтя, что то нехорошее, как будто то ли над ним издевались, то ли кололи руки, не знаю как объяснить, я сама тольком не видела, но в память врезалось...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.07.2009, 07:04
Афина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё: я думаю, что нужно держаться, Майкла топят наши слезы, он весь уже вымок - он уже тонет! И если вам плохо - пойте, даже если не умеете!!! Пойте!!! Пусть он слышит наши голоса, а не наши слезы!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.07.2009, 07:12
Vertelka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и петь и танцевать, видели какой я телефон нарисовала
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.07.2009, 08:16
Афина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, давайте раздадим по игрушке(хотя бы по одной, можно и свою- из детсва) бедным детям, у которых может быть никогда в жизни не было игрушки, и я думаю, они будут улыбаться - тот, ребенок, которому вы подарите игрушку и Майкл!!! Я знаю - они будут улыбаться!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.07.2009, 08:19
Vertelka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля ты права, ведь Майкл занимался всю свою жизнь благотворительностью, помогал детям, надо продолжить его миссию.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.07.2009, 08:50
Афина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, именно этого он и хотел бы больше всего на свете!!! Чтобы люди были добрее, помогали и любили друг друга, не были безразличными к чужому горю!!! Ребята, МИР так прекрасен!!! Оглянитесь вокруг- слышите как шелестят листья деревьев, поют птицы? Посмотрите как светит солнце!!! А ночью, ночью посмотрите на луну!!! На звезды!!! Поднимайте чаще голову вверх, смотрите на небо - оно прекрасно!!! А люди,люди, которые вокруг вас!!! Попробуйте улыбнуться им!!! А может даже обнять их?! И вы увидите, что они тоже улыбаются вам!!! Берегите всё это - природу, солнце, небо, друг друга!!! Любите всё это!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.07.2009, 16:26
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За неделю до его смерти, мне приснилось что влетел голубь в окно. Я проснулась и целую неделю ходила как в воду опущена. А потом узнала о смерти любимого кумира. Он мне каждую ночь снится. Он у меня во снах как солнечный зайчик:'( :'( :'( :'(
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.07.2009, 02:08
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что вспомнила, что сегодня снился мне Майкл... впервые за долгое время.. всё помню очень смутно, но смысл в том, что он сказал мне, чтобы я не обижалась и был очень очень добрый при этом....(ch) :'(
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.07.2009, 05:22
Vertelka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут вспомнила недавно, что за день до смерти мне приснился черный ворон весь мокрый и он залетел в мою комнату, просит помощи у меня, я понимаю глядя на него, но я ничем не могу помочь, я очень боюсь птиц, я кричу, плачу, он посмотрел на меня своими глазами полные горя и слез, но вместо с тем полные доброты, любви и тепла. А на другие сутки я узнала, что Майкла больше нет с нами. А сегодня приснился сон, Майкл водил меня по серым, кирпичным, но очень уютным улочкам, при этом не отпускал мою руку ни на секунду.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4