vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.07.2010, 07:45
Мёд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В школе девочки-одноклассницы писали на доске большими буквами "Майкл Джексон - калл" и т.д..... Я была, наверно, единственной школьницей, которая не скрывала свою любовь к Майклу - дневники и тетрадки с Джексоном, значки, перекрасила волосы в черный цвет и пыталась одеваться как он. До сих пор не пойму, чем я так мешала окружающим.... Зато вынесла из этого ценный опыт - отстаивать свою точку зрения, мнение, независимо от того, как к этому относятся окружающие. Спасибо, тебе Майкл, за всё!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.09.2010, 09:42
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Относятся большинство, просто неоправданно говорят в его сторону, грязные вещи, к подобным людям отношусь с иронией! Если они не понимают музыку Джексона, либо безнадежно пропашие, либо не знают музыку в принципе! Думаю если не слышал поп- короля, не слушай музыку вообще! Потому что ориентиром для всей музыки, являтся Джексон!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.09.2010, 09:52
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Относятся большинство, просто неоправданно говорят в его сторону, грязные вещи, к подобным людям отношусь с иронией! Если они не понимают музыку Джексона, либо безнадежно пропашие, либо не знают музыку в принципе! Думаю если не слышал поп- короля, не слушай музыку вообще! Потому что ориентиром для всей музыки, являтся Джексон!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.10.2010, 19:17
Мгновение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои родные и знакомые хорошо относятся к моему увличению. Ребенок мой ( 6 лет) вообще кроме МД никого не знает. Потому что раньше слушал только детские песни, а теперь Майкла . Я не хочу чтобы сын слушал второсортную музыку.
Вот некоторые пишут, что из наверно считают сумашедшими за любовь к Майклу. Интересно почему вы так считаете. Вы же не считайте сумашедшими тех кто любит допустим билана, киркорова и т.д. ( Хотя некоторых я бы на сцену не пустила)
Только добрые, порядочные и умные слушают и любят Майкла.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.10.2010, 22:13
Marianna-well
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О_о я здесь соглашуся с мнением многих...особенно с РУСЛАНОМ АЛИМОВЫМ...а мой родственники относятся положительно,дарят мне что нибудь..что связанно с MJ...а окружающие уже смирились..и не имеют особо против не чего...даж больше интересоваться им стали..для прорсвящения)))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.10.2010, 02:54
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Относятся без понимания. Но я этому привыкла уже за 18 лет любви к Майклу. Единственное, что неприятно, что поговорить о нем не с кем, пойти на какую-то акцию, вечеринку.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.10.2010, 03:05
Алмазная Детка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все мои друзья и знакомые относятся без понимания что я фанатка Майкла,но мне наплевать на их мнение.Майкл для меня всё!Жаль тех,кто не ценит его творчество!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.10.2010, 08:05
nanopipka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все мои друзья и знакомые уже привыкли к этому. Многие подруги понимают меня. Хотя бывают попадаются люди, которые не понимают этого, начинают прикалываться, смеяться. Но таким я быстро затыкаю рот.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.10.2010, 06:51
Mirai Nik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могие окружающие меня люди,так же как и я любят и уважают Майкла,а те кто его не одобряет не понимают красоту в музыке!Ведь он супер!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.10.2010, 04:40
nonamer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда был жив Michael Jackson, в основном с недоумением как я могу быть поклонником его творчества, ведь он - и цытаты журналюг.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4