vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2011, 11:00
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Дикий ангел " - самый знаменитый сериал прошлого века!!! НЕ которые из нас ...

"Дикий ангел " - самый знаменитый сериал прошлого века!!! НЕ которые из нас последний раз смотрели его еще в детстве, не которые пересматривают сейчас!!! Впечатления наверно те же ??? А может быть и нет! Ну вот рада вам сообщить что в нашей группе весь следующий месяц будут затрагиваться темы только об этом сериале!!! Вернутся тесты, конкурсы и многое другое. Хотите узнать подробности пишите в этой теме
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.09.2011, 21:32
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только интернет!!! Но если вы в одноклассниках с компьютера, то заходите еще в одну мою группу odnoklassniki.ru/marks#/group/50808623071449 - но к сожалению если вы с телефона, то одно видео не воспроизведется.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2011, 21:39
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодец в разделе НОВОСТИ там есть фильм КЛЕОПАТРА и АРГЕНТИНЕЦ, ФИЛЬМ "КЛЕОПАТРА " НАПРИМЕР МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.09.2011, 03:40
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жаль... но все еще впереди!!! может быть однажды посмотришь !!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.11.2011, 13:09
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела этот сериал когда мне было 12 лет.И вот я пересматривала его совсем недавно,когда мне уже почти 23.Конечно совсем разное восприятие!Когда маленькая смотришь этот сериал,он воспринимается просто,как красивая история, и любимая актриса в нём,а больше ничего не надо!Сейчас же я уже понимаю ее обиды и боль,когда любимый предаёт,когда все и всё против вас!Хоть это и сказка,и в реальности такого быть не может,чтобы хозяин женился на служанке,но блин как же хочется верить в сказку,ни смотря ни на что!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.11.2011, 14:36
Nota Bene
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не совсем с тобой согласна,в жизни иногда чудеса встречаются чаще чем в сказке там где и не ожидаешь.А история хозяина и служанки тоже может быть реальна если в испании какая-то леди с множеством титулов отказалась от всего ради жизни с возлюбленным который был её шофером.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4