vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок КиШ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.04.2011, 15:48
Mister
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увы, такой тип как эта женщина этого не оценит, прочитав, она обольет потоком дерьма меня (обычно нападают на фотку, ибо страница закрыта) будет так же величаво заявлять о своей правоте, просматривая одним глазом каталог орифлейм...но, к счастью, у меня иммунитет от глупеньких, молодых девочек, претендующих на мировое признание
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.04.2011, 16:34
РОМАН ДЫК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитав комы я увидел, что ктото считает КИШ попсой, какая нафиг попса, это РОК, РУССКИЙ РОК, а Русскому року я отдаю большее предпочтение нежили визглявой попсе.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.04.2011, 16:34
Николай Смад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще Король и Шут самая отличная группа, никогда не повторяются, куча идей, и еще столько же будет, лично я всегда за, и верю что она еще лет 25 будет существовать, это в худшем случае, а в лучшем 40, да и в наших сердцах и душах будет жить вечно, РОК НЕ ЗАБЫВАЮТ, не зависимо панк или хэви.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.04.2011, 16:51
Николай Смад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы просто вспомните, все поп группы 3 года и кончилась популярность, одно и тоже, все у них повторяется одни и те же темы, увы из за нашего социума проходится слышать постоянно эту "музыку", она везде ее суют, ее нам навязывают, поглядите сколько рокеров предали рок, начали слушать этот героин, этот сор, эти тупые клубняки без смысла и музыки, одни басы, тупо бьющие по мозгам, разве нет людей которые сядут в парке под старый добрый портвейн, макара на гитаре, гроба да у нас много чего что можно послушать хорошего, зачем платить бешеные деньги за клуб, чтобы возле стойки купить 100 грамм водки за 400 рублей, подсесть на лсд, в задымиенном помещении танцевать, это же абсурд, ребята собирайте мини грушинские фестивали, у себя в городе, палатки природа, костры, поверьте мне, пару страшных песен киш на ночь на природе и сон вам обеспечен, кто был в детских лагерях или турист тот поймет о чем идет речь, да и те кто просто слушает рок, тоже меня поймут.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.04.2011, 20:18
Николай Смадк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слов куча, а смысла нет, только тупое гоповское обсиралово, тут про ума2рман никто вообще не говорит, да и то что есть по телеку это попса, так что если в музыке прозвучала электро гитара это еще не значит что это рок, делайте выводы соответственно тому что слышите, рок есть рок, и никогда не умирал он, и не умрет, просто тупым быдлам типа блондинки на розовых кабриолетах и мальчикам с папиными деньгами, охуевше живется, они ставят выше всех себя, они даже не знают что такое рассвет под гитару, а остальным я уверен даже не знакомы такие фамили как Градский, так что не надо думать что мы дауны, просто вам никогда не понять ни смысла рок музыки, ни рок вообще.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.04.2011, 20:34
Николай Смадк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато он НАШ РУССКИЙ РОК, мы его сами придумали, нам так легче дышать, советую послушать, алиса-рок-н-ролл это мы! А еще лучше клип, может тогда поймешь что хотим мы, и что хочешь ты донести, но однозначно одно, против рока не будет никто кто был за него (по крайней мере в этой теме)!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.04.2011, 20:37
Николай Смад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще пошли все в жопу, че ХОЧУ ТО И СЛУШАЮ, И НИКТО НЕ ЗАПРЕТИТ мнЕ СЛУШАТЬ РОК, РОК-ЭТО МЫ, БЕЗ НАС НЕ БЫЛО БЫ ЕГО, А БЕЗ НЕГО НЕ БЫЛО БЫ НАС!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.04.2011, 22:20
Мария Дэмака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут не в самой музыке скорее дело, а в том, кто её играет и для чего! Что в финляндии что в америке своё понимание рока. Хотя, я думаю, они и не думают о том как их назовут...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.04.2011, 00:46
Mister
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отечественная музыка всегда была качеством гораздо хуже, нежели западная...но похожего на КиШ я у них не видел ничего
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.04.2011, 00:53
Mister
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

предлагаю- Марию в игнор...все равно ей нужен лишь бесконечный спор, на любые темы, просто для развлечения. Оно кому то надо?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4