vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2011, 12:40
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Впечатления о совместном концерте Григория Лепса и Александра Розенбаума!!! 16 и ...

Впечатления о совместном концерте Григория Лепса и Александра Розенбаума!!! 16 и 17 декабря ГКД
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2011, 23:47
Залина Дсас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вальс Бостон" 16.12.11 youtube.com/watch?v=t1xrT3GIX_Y
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2011, 00:03
Станислав Гкиг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была вчера на концерте!!!!!!!!!!!! Удовольствие несказанное!!!!!!! Отчёт готовлю) А по поводу ссылки Дорошенко- песня у них вышла ШИКАРНО!!! Лепс забрал у гитариста стульчик, присел... и когда запел.... Зал был ошарашен!!! Блюз в исполнении Лепса - непередаваемый!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.12.2011, 00:21
Анастасия Пава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем так, Алексей! Это была техническая накладка! Очень неприятно!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.12.2011, 00:31
Залина Дсаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начну с того, что зал не был заполнен полностью, вип партер особенно! Зато амфитеатр, балкон заполнены вполне! Хотя, когда заходили, я думала, где же все поместятся - народу на улице было несказанное количество!!! Разных возрастов )
Итак, время 20: 10, мы все еще аплодируем и ждём выхода артистов... И о, чудо, выключается свет, играет лёгкая музычка и с двух сторон выходят два красавца!!! Григорий Викторович в костюме, как обычно, булая рубаха, белый платочек в кармане длинного пиджака! Розенбаум тоже при параде... И вот они запели, без приветствий и лишних слов!!! Меня захлестнул восторг, песни полились одна за другой, все Розенбаума... Так было около сорока минут. И тут Розик пошёл переодеваться, Лепс остался один на сцене и запел!!! Начал с "Неба", затем " Ну и что", "Берега" и т.д., потом к нему подошли две девушки, подарили цветы и что-то сказали, на что он в микрофон уже выдал:" Да уж, настало время интеллектуальных песен" и запел "Я тебя не люблю", затем " Уходи красиво" Весь зал выпал от его характеристики данных песен!!!!!!!! Красавчик, что скажешь) Потом снова вышел Розенбаум, уже переодетый в клетчатую рубаху и джинсы под цвет манжет, в общем, стиляга еще тот) Они спели еще пару песен, ушёл Лепс, Розенбаум спел без него пару песен, а потом исполнил шедевральное произведение "Таково представить даже не могли ни Вова , ни Сальвадор Дали"... песня о жизни, о политике, все слушали с замиранием минут 12 точно... а в конце он выдаёт "Ни брат мой Вова, а вы о ком подумали" Короче, срубил он нас всех этим! Юмор, в общем, присутствовал)))
Затем выходит Лепс уже в жилетке, платочек так же имеется в кармашке))) И запели они "Застольную" , мурашки по коже бегали!!! Затем вышеупомянутую и показанную "Вальс Бостон" Честно, это было
великолепно!!!!
(сажусь кушать, продолжение следует)... :-$
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.12.2011, 00:50
Залина Дсас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, в любом случае, спасибо огромное, за предоставленную возможность, наслаждаться последними новостями и фрагментами концертов. Григорий, как всегда, неподражаем!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.12.2011, 02:19
Сергей Жачк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...............После вновь отпетых совместно песен, Розенбаум снова хотел уйти, но затем выпалил:"Нет, я никуда не пойду, останусь", на что Лепс, с ехидной мордашкой сказал:"Остаёшься значит? " и обращаясь к публике уточнил: " Он остаётся! Тогда малопьющая песня" :-D И запели рюмку водки... Сказать честно, Розенбаума в исполнении песен Лепса слышно было не особо, а вот в песнях Александра Яковлевича они действительно спелись! Звучно и точно!!!!
Вчера на официальном форуме перед концертом тоже была в обсуждениях нового совместного альбома, так вот многие осудили песню, вошедшую в данную пластинку " Ша, братва", я отозвалась тоже с той надеждой, что побольше бы лирики, а не "братвы", но теперь, увидев исполнение данной песни, я забираю свои слова назад- спели они данную композицию великолепно! Лепс становился в бандитскую стойку, корчил неимоверные лица, публика была довольна!!! Мне понравилось тоже!!! Песню "Гоп-стоп" пели совсем немного, давали возможность оторваться публике и я была в шоке, что народ пел настолько чётко и громко!!!
О народе: публика была приличная, снимали немного... Никто ничего не просил- всего было вдоволь!!! 2.5 часа ни одной заминки, ни одной паузы!!! Они были на высоте!!!!
Пели песню, посвященную Локомотиву и вообще нашей никудышней авиации,Лепс, при словах "Сколько еще нас должно полечь" делал грозный взмах рукой, как бы обращаясь к власти, в общем, исполнили они до глубины души трогательно!!!!!!!!
Лепс традиций не забывает и, когда был один на сцене, как всегда заорал-завыл :"ПАРУС" и снова мигающий свет, огни на экранах... и великолепное исполнение данной песни..............
Съёмка шла весь вечер, операторов было много, но вот под песню Розенбаума о политике, я упоминала уже у ней, съёмки не было- цензура, видать... А зря, там такой крик души в 12-ти минутах был... слова потрясающие..... но! видимо, так надо...
"Утиная охота" , " Глухари" ... всё это было исполнено с душой, с нужными акцентами..... "Заходите к нам на огонёк" немного смутил народ, хотя концерт уже шёл более двух часов, что уже конец, но нет, они нас мучили, пели еще песни со словами типа" мы не прощаемся, но уходим", но после продолжали песть... Затем Александр Яковлевич представил всю свою группу, это тоже всё подводило к логическому завершению, но они продолжали! продолжали петь... Григорий потом уже тоже представил своих, как всегда затянув про гитариста Джонни)))) (он правда хорош)))) , но и это не стало завершением!
......могу весь вечер писать зацикливаясь, возможно, не на ожидаемых подробностях..... но меня до сих пор переполняют эмоции!!!! так вот завершилось всё поздравлением с наступающими праздниками и (уже на одном концерте я это наблюдала)))) песней " Я тебя поздравляю"................пел весь зал, Розенбаум пел тоже... они, как и при выходе на сцену поцеловались-обнялись и ушли!!! Бис не требовался, они отработали на всю катушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво!!! Браво, Александр Яковлевич и Григорий Викторович!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.12.2011, 03:16
Buddа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дополнение, где-то третья часть концерта.... Сижу , значит, думаю: Завтра включу "самый лучший день" и буду слушать с воспоминанием о концерте и тут Гриша запевает"Самый лучший день".... я и обалдела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.12.2011, 03:36
Сергей Жачк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Настя,спасибо,так всё чётко описала(Y) Просто нет слов!:-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.12.2011, 03:54
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да Настя спасибо я представил как было классно. как там побывал:-D но....
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4