vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рокеры, эмо, панки, готы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2010, 06:30
EVA Rock Band
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию E.V.A.

E.V.A. new song - "Kortsanum" is now available on Youtube.com:
E.V.A. Kortsanum
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2010, 11:57
Полу Mvok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы была возможность,то как бы вы решили покончить жизнь самоубийством?

Если бы была возможность,то как бы вы решили покончить жизнь самоубийством?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2010, 04:41
Владимир Гумя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Rock Mirock собирает неформалов

Слет неформалов в интернет, данное действо происходит по адресу mirok.taba.ru/ - Rock Mirock - социальная сеть неформалов. Готы, эмо, панки, металлисты - все собираются на Рок Мирок. Наша цель - образовать самое большое сообщество неформалов в мире!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2010, 05:18
Nikolly M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что вы о них знаете???

Го?ты — представители молодёжной субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов XX-го века на волне пост-панка. Готическая субкультура достаточно разнообразна и неоднородна, однако для неё в той или иной степени характерны общие черты: специфический мрачный имидж, а также интерес к готической музыке, хоррор-литературе, фильмам ужасов и мистике.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.11.2010, 16:59
валерий чудинц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здравствуй, демократия, ёбаная в рот Здравствуй, Боря Ельцин, пидар и урод На ...

Здравствуй, демократия, ёбаная в рот Здравствуй, Боря Ельцин, пидар и урод На хрена ты, падла, обманул народ? Ёбаная сука, ёбаная в рот

А буржуи наглые в бардовых пиджаках
Денег понапиздили, да в общем всё ништяк
На хрена ты, падла, разорил страну
Ёбаная сука, в рот тебя ебу
Ленин обещал нам коммунизм
Боря обещает нам капитализм
А народ пьёт, хоть в стране денег нет
Значит настал демократический момент
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.11.2010, 06:30
Мелик Осад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто хочет со мной дружить???и кстати эмо я тоже эмо пишите мне плЗ!!!я хочу ...

Кто хочет со мной дружить???и кстати эмо я тоже эмо пишите мне плЗ!!!я хочу подружиться с эмо!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.12.2010, 21:15
- Люций -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какой клип на ваш взгляд самый готичный? тольго кроме лакримозы потому что не ...

какой клип на ваш взгляд самый готичный? тольго кроме лакримозы потому что не для никого кого не секрет что она самая передовая в этом направлении за всю историю человечества. а.кто скажет что я не прав тот лох и лузер.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.01.2011, 02:58
Полу Mvok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блинский блин, подскажи лучше: вот так просто сойти с ума или поискать веревку ...

Блинский блин, подскажи лучше: вот так просто сойти с ума или поискать веревку пушистую?! .
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.01.2011, 02:41
Леха Чэкэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушай группу 5-ый ЛАД,по круче стигматы будет!честно!Кстати 5 лад это ЭМО ГРУПА. А стигмата так себе.(мое мнение).У меня дружище по ней тащится!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.01.2011, 08:39
Iulenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию те песню...

алгоритмы точечных функцый-не задались,им в пору помянать себя......
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4