vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.02.2010, 03:15
Бестия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой,как здорово!"убежденный попсист"!мой мужчина слушает панк-рок,элвиса пресли,чайф,нагано...разносторонний он.(H)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.02.2010, 04:27
Крупинка Соли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужу очень нравятся некоторые композиции и отдельные группы, но если б не я - постоянно бы не слушал. На концерты терпеливо со мной ходит. На Чижа шел с удовольствием, а вот на Пикник видимо придется одной рулить, сказал "Ну это уже слишком":-D .
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.02.2010, 04:38
Дюрарара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, у нас разница в возрасте большая, поэтому и вкусы разные)
На концерт гр. ПИКНИК ходила одна, он послушал и сказал, что нечего ему там делать)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.03.2010, 02:55
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,я понимаю, круче можно чувствовать себя незаморачивающимся человеком. А идеи чохом на свалку истории.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.03.2010, 13:58
Дюрарара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Олешка, нет, я не старше) А вкусы у меня с мужем разные совершенно)
А насчет ПИКНИКа - вообще отдельная история) Мой муж и группы то такой не знает)
(H)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.03.2010, 22:56
Антидот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вторая половинка" - это что-то симетричное. Жена не может и не должна любить то-же что муж, иначе п...ц такой семьи не за горами. Только единство противоположностей!!! Посему - рок - это моё, а "муси-пуси" - это жене. Главное - уважать друг-друга.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.03.2010, 23:29
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же, главное - взаимодополнение, а уж взаимодополнять можно и в роке - места развернуться хватит всем!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.03.2010, 06:58
Ксеноновое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей-могу с вами поспорить(((Мы с мужем уже...с 9 класса вместе.А как любили рок ,так и любим.И дети наши тоже его любят,да что там про любовь.Рок-это жизненная позиция...и грести всех под одну гребенку глупо и не к месту!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.03.2010, 07:40
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей,причём здесь идеи))) Рок-это ж не только песни о суициде и о том как спасти всех вымирающих животных! Там есть немного и о любви,немного о социуме,и на самом деле мы влюбляемся в человека,который открыт,честен и рассказывает о своём экзистенциальном всем нам, тем которые может всё понимают,новыразить сегодня не могут,а вот послушать именно сейчас,потому что моё сегодняшнее настроение оно такое "имени Чижа",а завтра "имени U2", да,блин,не могу я слушать,например,популярную музыку, потому что она не искренняя,а вот иногда,когда в одиночестве пью, слушаю(надеюсь меня не исключат за ересь из этой группы) Ленинград,ну или Моргулиса, причём здесь ИДЕИ! Идеи чего?В чём заключаются идеи РОКА? Что Вы имеете ввиду?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.04.2010, 23:20
Милашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пара -это когда глядят в одном направлении,а не подстраиваются друг под друга.моя "половинка" наши с сыном пристрастия вообще не разделяет.но это не мешает нам быть вместе.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4