vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Ретро музыка Хиты 70-х, 80-х, 90-х

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 20:21
Гусева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что бы вы сделали, если бы проснулись утром, а на дворе СССР

что бы вы сделали, если бы проснулись утром, а на дворе СССР
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2012, 13:01
Злобина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвела бы детей в садик и на работу. В СССР работы хватало для всех. И места в садиках были.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2012, 17:56
архипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бы точно так же нашла бы средство что быне заснуть.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2012, 18:04
Ковганко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы у меня в памяти осталось нынешнее время- точно удавилась.Проснулась в СССР- ПОШЛА в магазин- а там купить нечего из одежды я имею ввиду а не говоря из продуктов. сейчас по рынку хожу и думаю почему когда я была молодая худая этого не было? стыдно вспоминать в чем я ходила и это год 75 а не какой 41.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.01.2012, 20:09
Злобина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да!Раньше ходишь по городу и навстречу идет, да не одна, точно в таком же платье, девчонка. Шили по шаблону. Фасон один, цвет платьев другой.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.01.2012, 20:48
Ольга Кастка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно в тот СССР-была бы счастлива! Люди были добрее! Работа была, не было бомжей, давали квартиры бесплатно, молодежи места в общежитиях......Не правда, что не было красивых нарядов, все это было...........
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.01.2012, 04:28
Гусева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, эта тема уже была создана, я ввела её по ошибке. Приношу огромные извинения создателю темы!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.01.2012, 04:50
липина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень была бы счастлива,если бы проснулась утром,а на дворе СССР и год 1976. Очень часто возникает такое желание,но увы.....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.01.2012, 06:37
Сусенкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая красота.Можно сказать, мы тогда дома.Не заросшие поля .Колосится рожь.Льняное поле с голубезной -это васильки.Шумит на полях работа.Лес стоит громадной стеной.Ноги не поломаешь в лесу.Медведь мог спать спокойно .А сейчас вальщики , как партизаны по лесу ходят.Скоро один кустарник останется.А магазины.Я наверно от туда не выйду .Только деньги и цены как раньше надеюсь будут.колбаса натуральная, мармелад зеленого цвета разными зверушками, зефир -обалдеть вкус и запах. да что говорить.Я бы дочки крикнула -УРА ЗА УЧЕБУ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО.УЧИСЬ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ МЕСТО ПРЕДОСТАВЯТ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.А еще у меня прописки нет сейчас . А по той жизни я бы уехала в Москву , отработала 5 лет дворником и получила бы квартиру. Красота . Мечтать можно о многом, лучше пойду спать ,может и прям увижу СССР.....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.01.2012, 20:11
Боброва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои самые лучшие годы прошли в это время,когда высшее образование действительно было высшим.А сейчас,пусть хоть семь пядей во лбу,а если у родителей денег нет,то у детей и образования нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4