vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Ретро музыка Хиты 70-х, 80-х, 90-х

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.04.2012, 22:16
Надежда Дудакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта самая любимая песня нашей семьи!!! Часто поём её с мужем под гитару...:-D (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.04.2012, 22:54
Неумоина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер песня !!!! Вечная слава певцу за ее исполнение!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.04.2012, 23:40
Игорь Хамьн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Рыжий остров" в исполнении "Цветов" я слышал "в живую" только один раз на концерте в городе Солнечногорске, а вот год точно не помню (1973-1974).Сейчас у меня есть аудио версия в исполнении группы "Рок острова".Не плохо, но все таки это не то.Но слова там... Я помню когда Лосев на концерте спел эту песню (она была последней) и произнес слова:"Вот и все,но все таки мне жаль их,рыжих не увидевших земли..."Зал встал и какие были аплодисменты,многие плакали и не только девчонки...Вот такая песня.Кто не слышал (а ее как ни странно очень редко исполняют)настоятельно рекомендую.Если кого заинтересовало,могу выложить на одноклассниках.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.04.2012, 23:48
Злыгостева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песня молодости,спасибо,что не забываете такие пести, Супер!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.04.2012, 00:16
Людмила Какякин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПИЛ ПОТОМУ, ЧТО ТАКОЕ НЕ КАЖДЫЙ ВЫДЕРЖИТ! СМЕРТЬ РОДИТЕЛЕЙ,ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ 18 -ТИ ЛЕТНЕГО СЫНА ,УХОД ЖЕНЫ.И ВСЕ ЭТО ЗА КОРОТКИЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.04.2012, 00:20
Анжелика Сэмэгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если чесно я не знала таких подробностейЯ ЕГО ЕЩЕ БОЛЬЩЕ ЗАУВАЖАЛА НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.04.2012, 00:30
Игорь Хамьна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него был рак и жить оставалось очень не много.Но умер он не от него.Тромб...На его могиле хороший памятник.Не знаю на какие деньги.(бывает очень часто что человек знаменит,востребован а как умирает его моментально забывают)Тут совсем другое дело.Я так думаю хорошие друзья у него.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.04.2012, 00:38
Уланова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из тех людей, с кем он пел, я узнала Стаса Намина, Александра Малинина, ,Игоря Саруханова, Александра Маршала и Никольского. Просто набрала на поисковой строке Александр Лосев. Возможно, что они и поставили...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.04.2012, 00:40
Людмила Какяки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫЛОЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА. ПЕСНЮ "РЫЖИЙ ОСТРОВ"ЧТО-ТО Я ЕЕ НЕ НАШЛА:-(
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.04.2012, 00:45
Игорь Хамьна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу сказать кто конкретно, но в свое время у Лосева были мягко говоря натянутые отношения с Наминым (Микояном).Он выступал сольно но такого успеха не имел.На юбилейном концерте XXX лет группе "Цветы" он спел всего один куплет и это была конечно "Звездочка".Вот там то и можно сравнить кто и как поет (даже с учетом что петь уже было тяжело) и самое главное реакция зала.Вот это и есть настоящие признание.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4