vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Ретро музыка Хиты 70-х, 80-х, 90-х

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.03.2009, 19:42
FелиХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, в то же время я видел тапнцевальную группу группы "АВИА", это женский коллектив. Кроме этого, видел учасников театра - студии "Дерево". Там все женщины и мужчины были лысые. Они принимали участие в выступлениях группы "АВИА" и группы "АУКЦЫОН".............. В тот день в театре - студии ограбили офис. Неприятное было для них событие........................................... ............... (Y)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.03.2009, 19:50
FелиХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детстве часто видел вживую Й. Кобзона, В. Винокура. В те времена в нашей области проводился фестиваль "Зори над Бугом". Кобзон и Винокур были их постоянными участниками. А ужинали они в небольшом ресторане в центре города. Город Бершадь, Винницкой области, Украина. Й. Кобзон, по-моему, где то от туда родом............................................. ................. (Y)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.03.2009, 21:44
Сергей Ясикски
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был в гостях у Ады Николаевны Роговцевой на даче.
Общался с Людмилой Марковной Гурченко.
В жизни в разных ситуациях наблюдал из почивших суперактёров:Наталию Ужвий, Андрея Миронова,
актёров украинской сцены и эстрады
из политиков: Черномырдина, Кучму, Ющенко
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.03.2009, 06:39
Маргарита Шаха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Припомнилось из юношеских лет.
В нашем Дворце культуры была встреча с актёрами Юрием Васильевым, Галиной Польских и Валентиной Теличкиной. Они в это время снимали фильм "Журналист" в нашем районе. Нам , активистам, было поручено в конце вечера поднести гостям букеты. Оказалось, что пол-зала тоже пришли с букетами и все девушки побежали дарить цветы красавчику Васильеву. Ну и Валентина Теличкина была тоже не обделена, Ещё бы! Ноги длинные, стройные, хвост из белокурых волос аж до пояса, да и лицом мила. Мне как раз выпало подарить цветы Васильеву, но, когда я подошла, у него была уже охапка. Он высвободил руку, чтобы взять букет, а у меня как раз взгляд упал на Польских (невзрачная на вид, со скромным букетиком), что-то во мне взбунтовалось и я отдёрнула цветы от уже протянутой руки, развернулась и вручила их Галине. По залу прошёл смех, а потом меня директор отчитал... Позже, когда я посмотрела кино, я была довольна, что подарила самой лучшей актрисе из фильма. :-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.03.2009, 08:38
FелиХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был случай, лично общался с корифеем Питерского и Советского джаза Давидом Голощекиным. Каждый год в сентябрелично общаюсь с джазменом Шилклопером. Общался с Гараняном, когда тот, как руководитель оркестра Олега Лундстрема приезжал в Винницу на ежегодный джазовый фестиваль. в этом году будет 14 по счету фестиваль. Посмотрим, кто нас проведает......................................... ..... (Y)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.03.2009, 15:28
Ирэна Какчна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Муслим Магомаев
2. Николай Расторгуев и гр.Любэ
3. Игорь Николаев
4. Валерий Меладзе
4. Иосиф Кобзон
5. Наташа Королева
6. Иванушки Int'l
7. HiFi
8. Влад Сташевский
9. Андрей Губин
10. Александр Серов
11. Филипп Киркоров
12. Александр Иванов (гр.Рондo)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.03.2009, 01:57
Маргарита Шаха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересны ваши персональные впечатления, а не просто перечисление. :-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.03.2009, 11:44
Ирэна Какчна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писать очень долго. Если интересно, фотографии в фото и фотоальбомах .... (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.04.2009, 10:49
Василий Шумун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А.Пугачеву, И.Д.Кобзона, В.Легкоступову, С.Моргунову, И. Грибулину, Л. Лещенко, В.Винокура, О.Лепешинскую, М.Эсамбаева, Н.Расторгуева, А.Иванова, М.Насырова, Преснякову, Ю.Маликова, А.Розенбаума, М.Евдокимова, И.Буратаеву и др. Видел их и на сцене и хоть мимолетно, но общался. С некоторыми и сейчас общаюсь
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.04.2009, 11:27
Василий Шумун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со всеми общался в живую, кроме Пугачевой, встречал, провожал. Где то банкетились. О.Лепешинскую иМ.Эсамбаевав Москве в зале Чайковского на конкурсе. И.Кобзон очень серьезный, даже жесткий и очень конкретный во всем. Рассказывал анекдоты, шутил по поводу своего еврейства. С остальными где как, в основном когда они сопровождали И.Кобзона. Понравился М.Насыров очень простой, уважительный, красивые тосты говорил, пел народном языке. Расторгуев рассказывал про гастроли в Чечне, как его облили красной краской. А.Иванов (Рондо) рассказывал как стал чемпионом Москвы по дзю-до. В общенм все разные и по своему интересны. Впечатления не очень от К.Лель, Л.Милявской, Н.Ветлицкой. Либо высокомерны, либо эдакие рубахи девки. Очень славная В.Легкоступова, скромная не болтушка. Под шофе все забавные и разные.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4