vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Ретро музыка Хиты 70-х, 80-х, 90-х

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2009, 03:07
Маргарита Шаха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кого из знаменитостей вы встречали "вживую", не на сцене или трибуне?

Кого из знаменитостей вы встречали "вживую", не на сцене или трибуне?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2009, 08:24
FелиХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично видел вживую Домогарова и Бочкина. Даже где то фотография сохранилась, но где, не помню. Найду, обьязательно помещу в свои фотки............................................. (Y)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.03.2009, 08:26
Ирина Гмэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я была совсем малюсенькой деффочкой, к нам в город с концертом приехал Валерочка Леонтьев, а я так любила его пушистенькие волосы, что с ума сходила))) Так вот...На стадионе "Локомотив" мы сидели в нижнем ярусе - близко от поля...А он проходил вверх по ступенькам....Такой красивый, молодой, подтянутый, в белоснежном костюмчике и розовой рубашечке)))) И на брюках, как тогда модно было, нацеплены огромные блестящие английские булавки))) Что ещё надо, чтоб отвлечь ребёнка от созерцания кумира? - только блестящая штучка...И я, не замечая вокруг ничего, подошла прямо к нему и стала срывать эту булавку с брючины))) Люди ухахатывались, он поёт песню и не может меня оторвать. а мама тогда так на меня рассердилась.......Но теперь говорит, мол, надо было тебе дать возможность на память булавочку снять.
Вот такая история смешная была...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.03.2009, 08:33
Маргарита Шаха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне повезло на знаменитостей, вышедших из эмиграции. О них позже, может быть...
Из Российских . В Одессе сидели за одним столиком с Михаилом Жванецким, приятно побеседовали, но он, наверное, расстроился, т.к. мы не показали вида, что знаем о его знаменитости.

В Карловых Варах жила в одном отеле с Иосифом Кобзоном. Этот надутый индюк никому не нравился.
Очень хорошее впечатление произвела группа "Лесоповал", с которой гуляли в одном ресторане в Эйлате. Ребята только дали трёхчасовой концерт, танцевали и пели в пыли в 30-градусную жару, и в ресторане не корчили из себя светил, со всеми были дружелюбны, а когда попросили, спели несколько песен, . Просто свойские парни. :-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.03.2009, 10:17
FелиХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще вживую видел Николаева (Утрення почта), Носика, Юрского (Пан Зюзя из "Кабачка 13 стульев), Румянцеву (Будильник), Гринько (Профессор Громов с Электроника. Они снимались в одном детском фильме, а фильм снимали в пионер-лагере "Молодая гвардия". Я в это время как раз был на смене в дружине "Звездная". Воспоминаний масса.......................................... (Y)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.03.2009, 00:40
Королёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне давали автографы Юлия Меньшова и Машков в 2008 году на "Кинотавре" в Сочи, рядом прошли Бондарчук, Антон Табаков, Яна Рудковская, Оскар Кучера.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.03.2009, 23:12
FелиХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне довелось видеть живого Гребенщикова и Виктора Цоя за две недели до его гибели............................................ .... (N)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.03.2009, 23:27
Галина Купкиянав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не так везло на знаменитостей но все таки 1 раз удалось я видела в живую Ирину Муравьеву У нас в магазине Галина прям стояли рядом она что то покупала это было лет 20 назад до меня не сразу дошло что это она
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.03.2009, 04:49
Маргарита Шаха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим, расскажи про Цоя. Где ты его видел, как он выглядел, что он делал? Очень интересно! Он был моим любимым певцом. :'(
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.03.2009, 19:36
FелиХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это кумир многих и мой в том числе. После его смерти я специально ездил в Москву на Арбат, что бы увидеть переулок, который назвали в его честь. А Цоя я видел недолго, проще говоря, прикурил у него. А дело было так. Мой старший брат когда то работал звукооператором в Ленинградском дворце молодежи. Однажды, когда я был в гостях у брата, там проходил какой то фестиваль или концерт, уже точно не помню. И брат провел меня в дворец молодежи, но посадил в бывшую кинобудку. При этом сказал, что если захочу покурить, в коредоре есть стол, кресла и пепельница. И вот когда я захотел покурить, выхожу в коридор, а там стоит Виктор Цой, Борис Гребенщиков и еще кто то. Я третьего не узнал. К сожалению у меня не оказалось спичек и я прикурил у Цоя. Может глупая история, но впечатлений осталось масса. А через две недели после этого, когда я в поезде ехал домой, то узнал, что В. Цой погиб в автокатастрофе.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4