vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.07.2009, 11:43
Давид Пэтка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это цель информационной войны. Надо научится её методам и учить наших детей с раннего детства. Пока им всяких лживых ценностей не навязали через сми
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.07.2009, 11:45
Давид Пэткас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я знаю в России уже появилась такая группа людей, готовых вести такую войну.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.07.2009, 20:37
Аватар для НАТАЛЬЯ ККЮК
НАТАЛЬЯ ККЮК НАТАЛЬЯ ККЮК вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

У меня три младших брата. Первый брат отслужил давно. Служил в Севастополе на корабле. Второй брат- откосил. Ничего хорошего из этого не вышло. В данное время не работает, потерял все документы, крадёт у своих же, пьёт. Младший брат как два месяца отслужил на флоте во Владивостоке. Однозначно первый и последний мои братья в один голос утверждают, что служить надо. С какой завистью друзья смотрят на полосатые тельняжки и безкозырки. У моих моряков скоро праздник- день ВМФ. Поздравляю их!!! И всех, кто отслужил и служит в ВМФ!
__________________
Это сладкое слово-свобода!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.07.2009, 12:11
Юрий Макк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Вашими братьями, Наталья.
К сожалению, "качество" службы зависит от конкретной части, т.е. от командиров. Если они служат, то все нормально у солдат, а если "отбывают", то тут и "дедовщина" и прочие "перлы". Могу сказать определенно: армия учит ответственности, порядку; пониманию, что ты не "пуп земли", а такой же, как все; "лечит" эгоизм (не до конца); пониманию, что любая работа должна делаться (а почему бы и не тобой). Да, в конце концов, учит самостоятельности. Там сразу видно, кто чего стоит не по словам, а по делам.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.07.2009, 16:16
Аватар для Роман Дуд
Роман Дуд Роман Дуд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

это работа, как и любая другая...

когда у нас горючки нет чтобы учения провести или с автомата на стрельбище пострелять из-за нехватки патронов, ну или сокращения таких занятий до смешного минимума, вот тогда и начинается...

а хренли им еще там делать, ведь целый год херней страдать... вот и строят друг друга потихонечку..

короче я х.з конечно, но думаю в президентских войсках еще можно послужить, в остальных сказать сложно..
__________________
что Вы хотите, чтобы я написал ))))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.07.2009, 23:19
Аватар для Григорий Окм
Григорий Окм Григорий Окм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 208
По умолчанию

Послужить можно везде. Если быть человеком. Неважно в каком месте. Своим примером можно подать путь для подражания.
Хорошо и легко служить в супер армий -хорошо и легко жить в в богатой стране. Но вот трудно среди испытаний стать человек с сильным характером и закалёной волей.
А практически именно трудности -всегда воспитывают личность а более всего лидера.
Мы должны понять -власти, страна - это мы все. Можно ругать власти но это смешно. Мы должны понять они вышли из нашего народа -это мы сами. Кто нами правит того мы и поставили. И хаить их -это хаить себя. Легко критиковать -тяжело, что то сделать, чтоб было лучше.
__________________
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. (Притчи 4:23)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.07.2009, 06:01
Аватар для Роман Дуд
Роман Дуд Роман Дуд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

даже если вы будете человеком, то в нашей армии вы будете страдать херней в течении года, В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ, и возможно вы выйдите от туда уже не совсем человеком...)))
__________________
что Вы хотите, чтобы я написал ))))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.07.2009, 23:53
Аватар для Григорий Окм
Григорий Окм Григорий Окм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 208
По умолчанию

Роман я не страдал "херней" - пришлось служить в другом месте. И мои друзья не страдали. Отслужили в армии и все нормально.
Все зависит от человека, как он смотрит на все события своей жизни. Кто хочет послужить родине всегда сможет это сделать с пользой почти в любом месте.
__________________
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. (Притчи 4:23)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.07.2009, 06:46
Аватар для Толстогузова
Толстогузова Толстогузова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Я считаю-долг есть долг.Мы же не косим от беременности и родов,иногда не по разу это исполняем.Поверьте-это тоже безумно трудно.Но долг-есть долг .
__________________
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг.. . Ведь он не повторится, как сам и ты не повторишься в нем.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.07.2009, 19:39
Аватар для Роман Дуд
Роман Дуд Роман Дуд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

ребята в чечне погибали из за нефти которую россия отдавать не хотела. они погибали из за больших бабок, им не пренадлежищим и стране тоже... а только лишь отдельным личностям в итоге.

армия ходит без штанов и дела до этого ни кому нет.

до европейских стандартов на еще ползти и ползти.

так и будем еще лет так дцать портянки наматывать.
__________________
что Вы хотите, чтобы я написал ))))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4