vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2010, 03:55
Аватар для Wachhhhh
Wachhhhh Wachhhhh вне форума
Member
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 62
По умолчанию ОДКБ Организация Договора о коллективной безопасности очередной средний союз или ...

ОДКБ Организация Договора о коллективной безопасности очередной средний союз или противовес Нато?
__________________
технологии наступают со всех сторон,становясь быстрее с каждой секундой``приготовьтесь...будущее ближе чем вы думаете
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2011, 05:37
Аватар для Данилевич
Данилевич Данилевич вне форума
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Исторический квартал города Риги - улица Мелнсила.

Хочу поинтересоваться о планах мерии города Риги, в том числе и Вас Нил, о том какие планы по рестоврации, модернизации улицы Мелнсила, а именно тех домов которым присвоен статус - Исторических, архетиктурных памятников.
На данный момент те дома, которые не выкупленны и не являются полной частной собственностью выглядят довольно обшарпанными и не выглядят памятниками архетектуры.
Прошу поделиться планами и идеями по развитию данной улицы.
За ранее благодарю за время и ответ!
__________________
All I Have Is Memories...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2011, 05:05
irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию tualeti v mezaparke

v4era guljala po mezaparku,i jesli 4estno ja nemnogo bila v shoke naskoljko zapushen obshestvenij tualet vetom raijone.strashno predstavitj 4to tuda mogut zaiti turisti i uvidetj to 4to tam tvoritsa
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.03.2011, 16:56
L Lurok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dobroe utro -xotite sekret-a eto secas v mezaparke tualeti daze ocen nicego:-D -serezno-ja zivu v etom raene.Mne kazetsja mi dovno dolzni bili usvoet obhie[OBHESTVENNIJ TUALET] znacit ne cej i nikto tam za porjadkom sledit ne budet,ja za platnie tualeti-i za ,,lgoti,, dlja opredelennix grup.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.04.2011, 02:46
Сестрица Аленушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию skazite pozalujsta.ktoze pridumal obsiju oceredj v sadi i zacem?vedj teper izza ...

skazite pozalujsta.ktoze pridumal obsiju oceredj v sadi i zacem?vedj teper izza etogo mnogie deti nemogut popastj v sad
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.04.2011, 09:15
Аватар для Всё На Мази
Всё На Мази Всё На Мази вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

кто придумал,кто придумал?те,у кого нет детей и кому все равно!
__________________
don't cry because it's over, smile because it happened.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.04.2011, 10:47
Аватар для janoga xyst
janoga xyst janoga xyst вне форума
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 4
По умолчанию Mnogouvazaemij Nil!Kogda nakonec to v Rige budut sleditj za sostojaniem dorog?Ja ...

Mnogouvazaemij Nil!Kogda nakonec to v Rige budut sleditj za sostojaniem dorog?Ja rabotaju v Rigas Satiksme v casnosti na trolejbuse!Zacem pokupatj horowie,nizkopolie trolejbusi,esli u nas net horowih dorog?Eto rastociteljstvo vibrasivatj denjgi vpustuju.Potomu cto prihoditsja cawe remontirovatj trolejbusi,oni bistree iznawivajutsja.Kogda mi naucimsja witatj denjgi?
__________________
Do otpuska ewe tak daleko,a rabotatj uze neohota!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.04.2011, 14:13
Мозайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо за велодорожку на Бривибас,теперь мой муж и другие инвалиды на колясках, ...

спасибо за велодорожку на Бривибас,теперь мой муж и другие инвалиды на колясках, свободно могут передвигаться по улице не опасаясь за свою жизнь.побольше бы таких дорожек,чтобы не ездеть на инв.колясках на перегонки с машинами.спасибо
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.04.2011, 15:13
Аватар для Irina Polj
Irina Polj Irina Polj вне форума
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Dobrij denj Nil! U menja k vam vopros, ja imeju status maloimushej, u menja 2 ...

Dobrij denj Nil! U menja k vam vopros, ja imeju status maloimushej, u menja 2 detok, starshej docheri 16 sinu 3 , zivem v odnokomnatnoj kvartire v chetverom, kvartira privatezirovana na mamu! Slishala chto esli v kvartire prozivaet dvoe raznopolih detej, odin iz kotorih starshe 14 let ja imeju pravo vstatj na ocheredj na rasshirenie zilja, ili na socialjnoe zilje, skoljko raz obrashajalasj v departament na Brivibas otkazivajut! Pochemu? Objasnite!
__________________
Наш 9 ура!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.04.2011, 20:18
Наталья Натам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ремонт спортивных залов в рижских школах.

В рижской 22 средней школе спортивного зала нет как такового. Почему эта школа не внесена в список школ, где будут проводиться ремонтные работы по усовершенствованию спортвных залов?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4