vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 06.05.2010, 03:36
Леонид Сэга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото под которым написано Святополк Дамасский лучшая иллюстрация к этому стихотворению Александра Гаврюшкина.
Иисус Христос так же был евреем. Беспричинно оскорбляя евреев словом "Жид", мы тем самым наносим оскорбление и Иисусу Христу - примечание автора стихотворения.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 06.05.2010, 12:11
Альбина Саныг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон Валерий, мои слова более к Михаилу) Это его кажется мое мировоззрение не устраивает. Но на него не в обиде. Понятно почему не устраивает. Разные страны разные взгляды. С вами то у нас больше общего как никак. А дружеское рукопожатие это даже на пользу, тем более вы хотели).
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 06.05.2010, 13:00
Валерий Дасакк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альбина, а на брудершафт? Я с мужиками на брудершафт не пью... :-)
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 06.05.2010, 14:02
Нарек Ова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рамиль,Ийсус был ни первым,ни вторым и ни третьим из вами перечисленных,он был сыном Божьим-его воплощением на земле,миссией,аватаром с бесценным посланием для человечества.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 06.05.2010, 14:42
Аватар для Михаил Дкэ
Михаил Дкэ Михаил Дкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 406
По умолчанию

Интересно что миллионы консервативных христиан Америки поддерживают Израиль. Этому учит их вера. Вот линк на очередную конференцию христиан в поддержку Израиля в Июле, в Вашингтоне. Эта организация нынче особенно расширяется благодаря Ирану, Хезбулле, и Хамасу.
cufi.org/site/PageServer?pagename=about_AboutCUFI
__________________
I love my wife
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 07.05.2010, 06:35
Аватар для Игорь Кыси
Игорь Кыси Игорь Кыси вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 160
По умолчанию

Рамиль, Ииисус Христос - это Богочеловек. По человеческой Своей природе он принадлежал к еврейскому народу. Легенда о Вечном жиде, или Агасфере, появилась в Средние века и никакого отношения ни к христианскому учению, ни к проблеме взаимоотношения евреев с неевреями не имеет.
__________________
Благослови, душе моя, Господа!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4