vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.07.2008, 13:34
Аватар для Атлант
Атлант Атлант вне форума
Member
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 692
По умолчанию

Дорогая г-жа Авдеева. если вас так сильно смущает возвраст Владимира, и Вас выворачивает от этого на изнанку то я советую Вам самой завести группу на этом сайте и делать в ней все, что вам захочется. Так как у всего сообщества нет притензий к тому, что Владимиру только 20, поэтому я считаю хватит устраивать здесь самопиар. Дайте коллегам спокойно общаться на интересующие их темы.
__________________
О.Илий благословил 4.7.2010 работу группы " Святая Матрона Московская , моли Бога о нас ! "Приглашаем к нам.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.07.2008, 15:51
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 733
По умолчанию

Владимир, не стоит обращать внимания на подобные выпады. Девушка черезчур высокомерна (увы, не по отношению к себе), да и снобизма в ней хоть отбавляй. Это не делает чести человеку, журналисту, профессионалу. Глупо с ее стороны (и это касается каждого) указывать на возраст и профессиональные качества, ставить себя выше других. *-)
__________________
А ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОША!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.07.2008, 17:24
Аватар для Огонь ВаМь
Огонь ВаМь Огонь ВаМь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

Зуля, вы там что то говорили про 10 лет в профессии? я 16. И второе- учитывая, что мы с вами, одной веры, то значит, у меня есть право сказать то, что мне захотелось сразу, как только прочел Ваши безосновательно хамские выпады в адрес коллег: молчи, женщина!
__________________
Бляяя один дома остался ((((((((
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.07.2008, 18:53
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Зуля, спасибо, что проинформировали про Володькин возраст, я просто общалась с хорошим человеком, невзирая на года и расстояния и не задумывалась о его возрасте! Кстати, никто здесь никого и никем не правит, диктатуры никакой не прослеживается, просто группен своих без фюррера из бывшего СС(Советского Союза)! :-D
__________________
МИ ПЕРЕМОЖЕМО ВОРОГІВ УКРАЇНИ!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.07.2008, 18:58
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

О, ты Зуля, пиши, а то у нас настоящих буйных мало, Володька глядишь тебя на должность назначит Ксюхи Собчак! :-D И еще вопрос, если я в журналистике 9 лет и 9 месяцев, получается я вообще выпить с тобой не могу, вот, беда! Я плакаль и рыдаль!
__________________
МИ ПЕРЕМОЖЕМО ВОРОГІВ УКРАЇНИ!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.07.2008, 07:49
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,302
По умолчанию

мальчику Рамилю - сдохни, рыбка (fr) еще такое услышу из твоих поханых в адрес женщины - выпорю кнутиком! ))

а вы, мальчики фанфарончики очень даже ничего запели - голубятня чтоли? )))
__________________
Святой город Иерусалим - столица государства Израиль
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.07.2008, 08:08
Албанец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас в этой теме , как в бразильском сериале, долго и нудно, с пустого в порожнее, всё равно останетесь при своём.

Все МЫ амбициозны, иначе не работали б в масмедиа...

Скромность-прямой путь в безизвестность(стар.кит.пословица) (md)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.07.2008, 17:35
Белоруска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зуля, конечно зря так ополчилась на возраст некоторых участников. Это все-таки явление преходящее. Но и остальных тоже не очень-то понимаю. За что нашему админы вск эти дифирамбы спели. С кем это он тут общается? Какие-такие темы интересные открыл?Может, я чего-то не приметила? Но пока здесь скучно ( указания на то, что могу покинуть, можно не высказывать. Когда полностью пойму, что это точно гиблое место, уйду без напутствий).
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.07.2008, 18:49
Аватар для Огонь ВаМь
Огонь ВаМь Огонь ВаМь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

админ- не клоун. предлагайте сами темы. или журналисты уже не креат ивны? :-D
__________________
Бляяя один дома остался ((((((((
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.07.2008, 19:15
Белоруска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама админ, поэтому знаю. Пока админ не раскрутит группу, ничего интересного не жди. Если человек зачем-то группу создал, значит, поставил перед собой некую цель, чего-то хочет, если по-простому. НАШ, как мне видится, решил похихикать втихарях, глядя, как прочие варятся в собственном соку. ВОЛОДЯ, А-У.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4