vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.07.2008, 12:16
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,302
По умолчанию

Машенька, где твоя красная шапочка, а? (fr)

поработаешь лет 10 журналистом, потом приходи, поговорим, выпьем с тобой коньякчку кружечку, посоветуем что да как )))))
__________________
Святой город Иерусалим - столица государства Израиль
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.07.2008, 19:09
Александр Невский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зуля, возраст в нашем деле не главное... Алина Сомило права... Не нравится - можите уйти... вас никто не держит в группе...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.07.2008, 14:03
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,302
По умолчанию

Машенька, ни фига не глупо. Глупо в 19 или 22 года пытаться учить старших и намного более опытных коллег. То же касается Муравьева. Мальчики и девочки, вам бы в куклы играть, а не зубы скалить.

А Димочке - а к чему тут "буанопарте" - это показатель эрудированности г-на Тархова? )) ну да, было. класс!

Или вы, уважаемвый, предполагаете что этот японский мальчик станет наполеоном ?))) интересно за что ему такой кредит доверия от вас? или это просто чтобы хоть о чем-нибудь поболтать? )))
__________________
Святой город Иерусалим - столица государства Израиль
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.07.2008, 14:04
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,302
По умолчанию

А Муравьеву - в вашем деле, наверняка. Не знаю правда, о каком деле идет речь. у вас, мальчишек, много разных дел - можно только догадываться чем вы там занимаетесь в столь юном возрасте ))))
__________________
Святой город Иерусалим - столица государства Израиль
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.07.2008, 17:43
Аватар для Super Girl
Super Girl Super Girl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 145
По умолчанию

Уважаемая Зуля, я и не пыталась Вас чему-либо учить... Если вы это "с высоты прожитых лет" воспринимаете именно так, то, думаю, комментарии излишни...
__________________
Цените тех,кто Вами дорожит,храните тех,кто Вас оберегает,печальтесь с теми,кто о Вас грустит и вспоминайте,кто о Вас скучает...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.07.2008, 10:14
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

м...да!!

При все уважении к старшим людям, скажу, что Зуля безосновательно на возраст делает напор. Это для скандальчика, для рейтинга?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.07.2008, 12:53
Аристотель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ia schitaiu,chto Zulya Avdeeva otnositsia k tomu tipu liudei,kotorie za shet skandalov xotiat privlech k sebe vnimanie okrujaiushix i podniat takim sposobom sebe reiting... Vidimo,inache nikak...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.07.2008, 13:04
Александр Невский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это хороший ответ... на нем я и предлагаю поставить точку в этой глуппой теме... а Зуле могу сказать одно - она очень ограничена, как подросток на 10 с хвостиком ))) и очень высокомерна )))) (N)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.07.2008, 13:16
Ничего Мична
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, Вовчик.... да тебе гордиться надобно, тут такой пиар устроили. Зуля, я тоже имею отношение к этой группе(модератор), напишите что-нибудь.... А вообще коллеги скажу одно, возраст в нашей профессии не говорит ни о чём.... И ещё не надо сравнивать пресс-центр или ещё какой-то с нашей группой... Каждый делает свой выбор и общается там, где ему лучше... Володя, а тебе успехов и больше интересных людей вокруг)))))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.07.2008, 13:21
Беркут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, этот форум становится похож на опостылевшее послевкусие спора Гордон с Собчак...

Возраст, опыт...

Все мы делаем продукт, который может нравиться, а может, нет. И возраст с опытом в этом не всегда первостепенны... Кто-то в 26 становится главным редактором информационного канала, кто-то в 40 пишет в заводскую малотиражку. И то, и другое можно делать талантливо, а можно не очень.

А Зуле можно сказать спасибо за то, что она добилась чего хотела. Она оживила этот форум. :-)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4