vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.07.2010, 20:47
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Давайте уж про аборты - в теме про аборты.. а то я снова заведусь:-$ :-D :-D :-D . Мы уже про существуещего ребенка.
__________________
..я всего лишь путник на неизвестных мне дорогах...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.07.2010, 20:47
Аватар для Колесникова
Колесникова Колесникова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 276
По умолчанию

Мексиканец. Очень часто женщины, а чаще этот девчонки и не могут осознавать до конца, что побудило их на это. Именно сегодняшние проблемы, без перспектив.
__________________
2-12-85-06
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.07.2010, 20:50
Аватар для Колесникова
Колесникова Колесникова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 276
По умолчанию

Есть конечно и другой тип родителей, у которых детей отбирают органы опеки. К сожалению лично знакома с такими случаями. Родители в наркоте и водке наплевательски относятся к детям. Дети просто существуют рядом.
__________________
2-12-85-06
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.07.2010, 20:50
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну оставили и оставили...Проблема что ли? Будут другие воспитывать....(ch) Я же говорю ОЧЕРЕДЬ на усыновление....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.07.2010, 20:51
елена макк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

решают родители, чаще всего мать, а кому же еще решать этот вопрос?*-) Странный вопрос....да есть случаи - оставляют своих детей по разным причинам, но в целом то заботятся родители
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.07.2010, 20:51
Аватар для нателла
нателла нателла вне форума
Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 95
По умолчанию

Алёна , конечно , все люди разные ... И не у всех женщин просыпается материнский инстинкт даже после родов , такое случается . Родители проявляют заботу по-разному в силу их моральных , семейных , нравственных ценностей .
Многие копируют поведениесвоих собственных родителей или наоборот . Всё индивидуально в каждой семье .
НО для гармоничного развития ребёнка , в первую очередь необходимо окружить его любовью и заботой .
__________________
Ушла на заслуженный отдых )))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.07.2010, 20:53
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

решила рожать", по крайней мере тупость и глупость со стороны мужчины...Тогда не спи с женщиной до тех пор, пока не созреешь....
---------------------------------------------------------------
Чего вдруг с ними не спать?:-D Хочет спит ,хочет не спит...:-D Пусть женщины дозревают...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.07.2010, 20:54
елена макк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня знакомая сказала, что истинно материнские чувства у нее проснулись, когда ребенку было 3 года, до этого она за ним ухаживала, кормила, поила, одевала, но истинную любовь познала только к трем годам....и такое бывает
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.07.2010, 20:56
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У полигамных животных,к которым и мы причисляемся,основная нагрузка за воспитание детей лежит на САМКЕ...(ch) Так что эти ПОПОЛАМ даже не надейтесь...:-D В природе ВСЕ продумано...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.07.2010, 20:57
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И если начать ГРУЗИТЬ мужчину раньше времени,он просто сбежит...:-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4