vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2010, 12:15
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Остановите импорт пищевой продукции ,дайте дорогу отечественному фермеру -кричал ...

Остановите импорт пищевой продукции ,дайте дорогу отечественному фермеру -кричал в думе депутат коммунист. А я подумал, если мы уберем иностранные продукты, то отечественный производитель умрет с голоду .не успев ни чего произвести.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2010, 15:11
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я так думаю, что мудрое руководство разработает программу по его поддержке, основные направления которой будут рассчитанны до 2015 года и на период до 2020 года(ch)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2010, 15:15
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причём тут импортная продукция? Этот депутат конкретно тупит(N) . Фермерство предусматривает не только частное сельское хозяйства, но и условия для свободного развития бизнеса в нём. В России и Украине полно заброшенных сёл с землями. Бери и производи продукты. Я бы взял и открыл ферму, но с этими государствами связываться просто не хочу, т.к. рискую потерять там и свои деньги, и свои нервы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.09.2010, 15:16
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что в СССР,что в России всю дорогу то каккие то продовольственые программы,то поддержки производителей,только воз и ныне там.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.09.2010, 15:19
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я уверен, что немало кто взялся бы, будь условия нормальные. Там просто государство так устроено, что только видят, что ты делаешь деньги, сразу очень многие хотят с тебя поиметь.
Когда бизнес круглогодичный, то это сносно, но на ферме ты зависишь от времени сбора урожая и у тебя нет круглогодичного стабильного дохода. А поиметь с тебя будут пытаться круглый год.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.09.2010, 15:20
Аватар для леонарда
леонарда леонарда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 454
По умолчанию

В России и Украине полно заброшенных сёл с землями.
Вот ещё один из мотивов, почему Украина не любит Россию. Сельхоз продукцию, производимую в Украине, едят украинцы, ни одно гос-во Евросоюза её не позволит ввезти ещё долгое время - земля ведь отравлена Чернобылем!:'(
__________________
У нашей соотечественици в Болгарии-беда! Ее дочь Ирина Мишонова попала в автокатастрофу и сейчас в коме. У кого есть возможность - помогите! электронные кошельки web-мани Тани: R667556247405 - руб. E160204125619 - Евро; Z252866093385 - $
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.09.2010, 15:21
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот депутат конкретно тупит
Так коммунист ,фамилия Харитонов,чего с него взять окрамя крика с трибуны.С 1917 года с трибуны орут.как шизофреники.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.09.2010, 15:21
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закончится всё какими-нибудь "основными направлениями", "продовольственными программами", "программами по защите отечественного производителя" и т.п.
В итоге производить ничего не начнут, но импортные продукты подорожают.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.09.2010, 15:23
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

остыньте ребята- все не так плохо как кажется. местный производитель может -обеспечить продуктами -нас. вот только нужно понять. что закупкой импорта занимаются люди СВЕРХУ. у них и доли-у ритейлеров. им не выгодно терять бизнес. а народ похрену.....а местные производители поумнели- они не станут выращивать -то что привезут из-за бугра,и после сразу начнут их давить. фермерство-вкладывается в беспроигрышные варианты. стараясь как можно меньше-сталкиватся с государством.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.09.2010, 15:27
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стараясь как можно меньше-сталкиватся с государством
о чём я и говорю... проблемы идут от государства... вся его "поддержка" - это болтология, рассчитанная на массы, не имеющие к бизнесу никакого отношения. У меня был в Украине небольшой бизнес. Чем меньше имеешь дело с государством, тем лучше. Никакая помощь от него мне не нужна была. Главное, чтобы не сильно мешали.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4