vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2010, 13:28
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы можете охарактеризовать сами себя (хотя бы 3-5 предложений... ну, в ...

Как вы можете охарактеризовать сами себя (хотя бы 3-5 предложений... ну, в крайнем случае... слов...)?

Всегда интересно знать, что думают о тебе окружающие, но не менее привлекает и мнение человека о себе самом. Каждый человек уникален и внешнее впечатление порой бывает обманчиво. Кто не стесняется, опишите вкратце своего рода психологический автопортрет. Самокритика приветствуется.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.06.2010, 13:29
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начну с себя.
Возможно это и банально прозвучит, но мне нравится руководствоваться высказываниями, сделанными в разные времена и эпохи: порядок и порядочность... помоги себе сам... возьми от жизни всё... не сотвори кумира... будь выдержан... не спорь с негодяем в момент, когда ему улыбаются небеса... бойся данайцев, приносящих дары... подвергай всё сомнению...
И ещё: я терпеть не могу слащавых речей. Патока не для меня. Ненавижу явную фальшь, но оправдываю её в завуалированной форме, если она направлена на достижение конкретной цели, а не преследует собой исключительно элементарное самолюбование или повышение собственной самооценки, понятия на мой взгляд весьма условного. Склонен к компромиссам, но не с теми, кто может счесть это за слабость. Принципиальность позиции, это то к чему я стремлюсь, хотя и не всегда получается достичь её, как и всего остального впрочем.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.06.2010, 19:24
Аватар для Кайф
Кайф Кайф вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 310
По умолчанию

Стараюсь относится к людям так, как они относятся ко мне. Могу помочь словом, делом... Не люблю хитрых, скользких. Не приемлю силу, пытаюсь убедить словом...
__________________
покой нам только снится....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.06.2010, 19:33
Аватар для марта
марта марта вне форума
Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 70
По умолчанию

Добрая..отзывчивая... справедливая... ..хитрая порой... наглая когда надо...а так как у всех ничего нового все по ситуации))))
__________________
Дважды мама
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.06.2010, 19:34
Аватар для Ntаli
Ntаli Ntаli вне форума
Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 49
По умолчанию

надежная - это (+), слишком эмоциональная это (-); консервативна, но иду на компромиссы;
пессимистка с хорошим чувством юмора :-D и ... реалистка!;-)
__________________
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться!)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.06.2010, 19:43
Аватар для хриса
хриса хриса вне форума
Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 51
По умолчанию

моя требовательность граничит с педантизмом,строгость с авторитарностью.вместе с тем я очень отходчивый и мягкий человек.однако,никогда не упущу возможность востребовать"плату" за причиненную мне боль.тот,кто знает меня на столько,часто пляшет под мою дудку:я-скрытый манипулятор.я не прошу.сами дают.
ненавижу лжецов.сама редко опускаюсь до вранья.вот сегодня попала впросак.наша молодая сучка стала девушкой, и я весь день подтирала за ней по квартире многозначительные капли.ребенок меня одолел))что это и почему?и откуда???ребенок сам нашел выход их положения.говорит:мам! у нас в классе часто у кого-то из носа кровь идет(???)))))ну и ладно!пусть будет так.
вспомню еще что-то про себя-напишу))(v)
__________________
Now is greater than the whole of the past
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.06.2010, 19:44
Аватар для Ал на
Ал на Ал на вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
По умолчанию

У меня просто слов не хватает себя охарактиризовать.(H)
__________________
"Жила-была девочка - сама виновата"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.06.2010, 03:39
Салимжан Гайс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я журналист, критически относящийся к нынешней власти, зам. главного редактора нашумевшей на всю страну газеты "Саратовский репортер". 16 судебный разбирательств, в том числе уголовное преследование и три увольнения. Меня любят сотни простых людей и ненавидят чиновники. Мной гордятся родные и друзья, со мной 32 года мучается моя красавица и умница жена, но она ни разу меня ни в чем не упрекнула. Значит, я хоть трудно, но правильно живу. Я - счастливый человек!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.06.2010, 04:01
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 119
По умолчанию

ну что сказать.. хорошая я.. )))))) а если серьезно, то по жизни оптимист, время от времени стараюсь над собой работать.. стараюсь во всем найти позитив, из любой ситуации, пусть не сразу, но можно извлечь светлые стороны.. :-) люблю добрых, честных и открытых людей.. люблю лето, солнце, небо, шоколадки.. ))) иногда не хватает силы воли на что-нибудь.. в общем - я нейтральный человек, и не умею ненавидеть почему-то.. еще не умею обманывать.. бывает, что многое ставлю под сомнение, стараюсь все, даже невероятные точки зрения понять, люблю разбирать до мелочей ситуации - что иногда раздражает людей.. есть еще одна особенность - не могу остановиться в общении и могу провратить диалог в монолог... ну есть такая слабость... да много чего можно о себе сказать, было б кому интересно послушать.. )))
__________________
Чем больше я сплю,тем меньше от меня вреда!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.06.2010, 04:22
Салимжан Гайс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

было б кому интересно послушать.. ;-)))
Понравилось!!!(Y)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4