vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.06.2008, 06:54
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Константином. И порядок ,и просто интересно: где ,как и какой камерой
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.06.2008, 09:31
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю Вас, уважаемые участники группы, за дельные советы. Ваши советы внимательно читаю и как видите, воплощаю в дело. Благодарю за активное участие.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.06.2008, 11:32
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу предложения поменять фотографию, которая символизирует нашу группу, если конечно эта, изменённая фотография по прежнему не удовлетворяет участников группы. Я бы мог вполне мириться и с этой фотографией, но готов и принять участие если Вы, Надежда, сделали конкурс на лучшее фото. Ведь в группе всё же не мало, уже почти 150 участников и каждый сможет таким образом принять участие своей работой или голосованием в выборе фотографии символизирует эту группу.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.06.2008, 02:40
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная идея. Ну что-ж, давайте попробуем. Дорогие участники группы, Вы можете размещать свои идеи в специальном фотоальбоме "Фотография, которая по Вашему мнению, должна быть СИМВОЛОМ нашей группы". Желающие могут разместить в этом альбоме свои идеи, а остальные могут комментировать эти идеи в ссылке "Комментарии".
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.06.2008, 03:29
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Давид. Мне очень понравилась Ваша идея. (я по поводу вашей работы, символ для нашей группы - рисованный фото-мэн). Просто, идейно, юмористично! Думаю, что этот символ многим прийдется по душе. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.06.2008, 07:35
mots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А эта картинка прошла вне конкурса и не была выставлена в альбоме. Поэтому выскажу своё мнение здесь. Более неудачной трудно будет подыскать. Это клоун с фотиком а не фотограф.

И вообще, почему на аватарке должен обязательно фигурировать фотоаппарат? Давайте уж тогда фотоувеличитель нарисуем. И в тему и оригинально. :-D
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.06.2008, 13:43
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, батенька! ;-) Да Вам не угодишь! :-) Старая фотография, наверно, уже всем приелась, вот я и решила выставить новую идею, по моему, очень даже симпатичный мэн. (F)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.06.2008, 21:19
mots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я чё, я не чё.

Сам вот пригляделся повнимательнее, смотрю и вправду симпотичный. (fr)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.06.2008, 08:40
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть и в самом деле лучше эту картинку поместить на конкурс или убрать её вообще, так как она была создана до объявления конкурса. Я бы не хотел что бы из за неё не было теперь общего участия группы в конкурсе.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.06.2008, 10:34
mots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу конкурсов "фото месяца".

Идея хорошая.

Да, пока редко кто оставляет там свои коменты и оценивает фотографии. Думаю всё ещё впереди. А вот те кто выкладывает свои работы на конкурс тоже должны иметь право голоса но не голосовать за свои работы.

И ещё. Давайте сделаем так. В течение месяца выкладываем фотографии а потом неделю оцениваем и награждаем победителей. Награждать не знаю чем будете. Наверное вынесением благодарноссти. (H)

И голосовать, думаю, можно за несколько работ. Я так сделал.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4