vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 18.09.2010, 21:11
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

она сделала мне подушечку из трав. точный состав я не знаю, но помню, что там была богородская трава или чабрец, шишки хмеля, мелисса. на ............у любой гомеопатии накопительное действие....это ж сколько спать на подушке надо,чтобы она подействовала?клиника неврозов-это выход.бессоница-не так безобидна,КАК МНОГИМ КАЖЕТСЯ....надо лечь,пролечиться....все анонимно и кстати ВЫДАЮТ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ.
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 18.09.2010, 21:11
Аватар для Каратель
Каратель Каратель вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 152
По умолчанию

конечно, 4-ре раза в день на 20 мин надо расслабиться полностью (это достаточно трудно, надо поэтапно) бывает бесоница иногда по паре недель....токо релаксация , и спасает
__________________
Из жизни жывым не выйти , так что живите ,не стесняйтесь
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 19.09.2010, 17:39
Аватар для Культурная Сволочь
Культурная Сволочь Культурная Сволочь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 515
По умолчанию

Откажитесь от Интернета, секс до 24 часов. Через 7 дней пойдёт процесс выздоровления.
__________________
всё суета сует
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 30.10.2010, 07:06
Аватар для Светлана Пкян
Светлана Пкян Светлана Пкян вне форума
Member
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 56
По умолчанию

проблема в бессоннице часто психологическая,ищите причину в себе,а потом к врачу или к народной медицине.
__________________
Интересно,а настоящие мужчины существуют в природе?Или вымерли,как мамонты?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 30.10.2010, 07:08
Arina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По теме вопроса : снятие напряжения, что эмоционально сковывает ...оч хорошо ...банально ...не банальным сексом
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 07.11.2010, 18:19
Аватар для Неженатый
Неженатый Неженатый вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 69
По умолчанию

Если вас мучает бессоница - примите слабительное, уснуть вы всё равно не уснёте, но по крайней мере вам будет чем заняться, но никогда не пейте слабительное вместе со снотворным, его лучше принимать с успокоительным - тогда вы будете сохранять спокойствие, даже если не добежите. Но если хотите хорошо выспаться в тепле и вспомнить молодость - то попробуйте слабительного со снотворным!
__________________
Когда мне было 20 лет, цыганка нагадала мне, что я буду тратить все деньги на женщин. Теперь мне 61 и у меня жена, три дочери и две внучки. Всё сходится, на себя я не трачу ни гроша… Только на вино и моих любимых женщин...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4