vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.08.2010, 04:00
Аватар для Гарник Осип
Гарник Осип Гарник Осип вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 362
По умолчанию

Игорь,в пылу своих геополитических интересов вы забываете,что помимо ''пыли и сопок'',там живут люди,которые своей кровью доказали,что желают и имеют право жить без надзирателя. Да и с чего вы решили,что Иран может прекратить нам поставки газа? Здесь Армения не стоит против Ирана,да и не явл-ся союзницей США в их амбициях.
__________________
Внимание! Субъект под охраной Господа.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.08.2010, 04:04
Аватар для Гарник Осип
Гарник Осип Гарник Осип вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 362
По умолчанию

А в случае развязывания войны с территории планируемой конфедерации,ответные удары будет получать не Америка,а эти две республики.Действительно,дурная голова не даёт покоя своему населению.
__________________
Внимание! Субъект под охраной Господа.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.08.2010, 11:09
Аватар для Темный
Темный Темный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Да и с чего вы решили,что Иран может прекратить нам поставки газа? Здесь Армения не стоит против Ирана,да и не явл-ся союзницей США в их амбициях. Дело не в желании Ирана, хочу не хочу, просто газ и нефть нужней Израилю чем Армении. И газ просто уйдёт мимо. А Армения будет зависить от Азербайджана, Грузии и Турции в виду поставок углеродов. Да и сейчас труба Ду-500 из Ирана уже маловата для Армении, требуется всё больше.
__________________
Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.08.2010, 11:29
Аватар для Темный
Темный Темный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Игорь,в пылу своих геополитических интересов вы забываете,что помимо ''пыли и сопок'',там живут люди,которые своей кровью доказали,что желают и имеют право жить без надзирателя. Не только своими силами, но и силами ВС РФ. Я часто бывал в Степанокерте, так что на счёт той "благодатной" земли ненадо мне рассказывать. До сих пор помню грузовики с зелёным луком, который местные жители разбирали охапками.
__________________
Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.08.2010, 11:32
Аватар для Темный
Темный Темный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Карабахский конфликт теплился давно, а на фоне безвластия и практически голода принял не управляемые формы. И в этом есть и заслуга тогдашнего правительства Армении, когда Азербайджан прекратил поставки продуктов а правительство Армении заявило что самим жрать нечего.
__________________
Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.08.2010, 11:35
Аватар для Темный
Темный Темный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Да, я совсем забыл! Вместо продуктов, когда в СССР было мыло по талонам в Карабахе можно было купить любое импортное моющее средство, но не продукты, а про продукты я уже писал, из армени по мимо стрального порошка и прочей химии периодически приходили грузовики с зелёным луком и всё!
__________________
Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4