vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.11.2009, 03:34
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЛУХИ С ПИПКИ Сообщение от Сашечка
Странно на офф.сайте Участники (либо ошиблись, либо уже произошли изменения):
Никита на поляне -Нелли в городе, Венц и Жанна в паре - в городе,Варвина в городе,Инна на поляне,Женя.Ф -в городе,Саша и Вова вгороде,Глеб и Надя по одиночки,не в паре. Нет Искандера в участниках.
Может не правильно выложили информацию о действующих участниках проекта???
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.11.2009, 21:35
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слухи

По последним данным ,к Глебу на проект идёт девушка,которая есть сейчас на оффе среди четырёх кандидаток с кастинга..Это ОЛЕСЯ "МУРКА".. Она хочет отбить его у Нади и у Бушиной заодно..но….ОЛЕСЯ "МУРКА"- это бывшая девушка Глебкиного друга ВИКТОРА ХОРИКОВА. Вот вам новый спектакль…Опять в главной роли Клубника..para(10094724,14470314,14513278);
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.11.2009, 00:28
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама Жанны устроила разгон Венцу
пришла мама жанны! с венцом разбор полётов, говорит зачем ты её выгнал, зачем голосовал против, как ты мог, она тебя кормила поила, обхаживала, в ообщем она его хорошо отчихвостила)) он ели отсвистелся...мамка по моему её забрала и увела к цирюльнику, покрасить её
кусенька, ляля
Дом2 на майл.ру
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.11.2009, 01:00
Понкратова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей Адеев встречается с Эрикой Кишевой!
А что удивительного-то, Адеева всегда привлекали обеспеченныеженщины. Ведь и отсидел уже за любовь к обеспеченным женщинам, точнее ких денежкам. И на проекте во второй приход он очень быстро от Варвинойк Яне переметнулся, сообразил где потеплее. Вспомните сколько раз Янаупоминала в эфирах, что Адеев берет у нее деньги. После проекта -попытка закрутить что-либо с Ритой, не получилась. И вот теперь -Эрика, не важно, что бывший мужчина, зато с деньгами и обеспечиваетсвою женщину (это у Эрики от Эрика осталось, содержать свою половинку).А насчет того, что у Эрики денег нет, это бред. Вспомните из-за чегоона с проекта ушла, денег ей было мало, пошла их зарабатывать. То естьтой суммы, за которую все участники зубами держатся, за которую мамуродную готовы продать, плюс халявный холодильник и спонсорские шмотки,ей было мало, значит она зарабатывает гораздо больше.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.11.2009, 01:02
Понкратова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно Андрей Черкасов ответил на вопрос, касающийся Степана Меньщикова - где сейчас Степа, чем занимается, снял ли квартиру?
Ответ Андрея Черкасова меня порадовал. В общем, Меньщиков снимает3-х комнатную квартиру в Москве. Насчет работы: занимается организациейконцертов и выступлений участников Дома-2. В общем продолжаетзаниматься творчеством - шоумен он. Степа также очень хочет сниматься вкино, но пока предложений нет.
Насчет отношений Степки - Черкасов сообщил, что он живет с девушкой.Имя и фамилию девушки он не назвал. Быть может это Ксюша Поморцева?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.11.2009, 01:41
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Источник засекречен.....Илона Сафина и Инна Готилова нед были в гостях у Маши Белоус..видели многиет там пропавш вещи Буш.Илона призвала к ответу ,приехала Дом 2 и все рассказала ,Сегодня они едут кМаши домой....Орги в шоке.
Папкин Дом.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.11.2009, 21:16
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агибалову Ирину Александровну, обидели в группе Черкасова
Видимо Ваша мама при своем 44-м размере не уделила должного внимания Вашему воспитанию. Вы переходите на личности и оскорбления. Если у меня не 44-й размер, это не значит что нужно меня оскорблять. У меня трое детей и до 35 лет у меня тоже был 44-й размер, но видимо гормональный сбой после 3-х родов привел к тому что вы видите. Я не думаю что в 45 лет у нас в мире много стройных женщин. У меня и так достаточно комплексов по этому поводу и не надо постоянно бить по больным местам, иначе когда-нибудь Вы горько пожалеете об этом. Ведь Вас тоже ждут немолодые годы, когда ты видишь каждый день в зеркале как уходит твоя молодость и красота....
Я с удовольствием общалась на этом форуме и мне кажется нашла общий язык со всеми, пока Вы, Светлана, не испортили своими оскорблениями все!!! Я УХОЖУ! ЕСЛИ НАДУМАЕТЕ ИЗВИНИТЬСЯ, ТО Я ВЕРНУСЬ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ С ВАМИ СО ВСЕМИ ПООБЩАЮСЬ!!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.11.2009, 18:01
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слухи.ГастролиИнформация к размышлению
************************
Моя родственница работает администратором гостиницы (единственной) в городе Ржев Тверской области, где 18 ноября проходил концерт старичков из дома-2. В денб проведения концерта, равно как и за день до этого никто из героев д2 в гостиницу не заселялся!
Вот такой вот небольшой факт, говорящий о том, что эта темв очень напрягает наверное ребят, что им приходится ездить по таким городам, где селиться даже не хочется, хотя со слов моей родственницы гостиница очень даже и не плохая и наверное лучше было остановиться там, чем отдыхать где-то в транспорте!
от dofa
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.11.2009, 23:48
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Телеведущая Виктория Боня была задержана сотрудниками ГИБДД на Волоколамском шоссе при въезде в Москву. Милиционеры зафиксировали на камеру видеонаблюдения, как экс-участница проекта «Дом-2» гнала со скоростью 140 км/ч, что более, чем в два раза больше допустимого.
Едва автомобиль Вики появился на горизонте, гаишники включили спецсигналы патрульной машины, а один из инспекторов вышел на дорогу, чтобы остановить девушку. Ведущей уже в милицейском автомобиле показали получившийся видеоролик и пригрозили лишением прав.
Однако, Боне повезло. Она отделалась собственным автографом и обещанием достать росчерк своего нынешнего бойфренда – футболиста Веллитона.
В подарок девушка получила еще и флеш-накопитель с роликом собственного нарушения ПДД.para(10094724,14513313,14522907);
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.12.2009, 04:57
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю только один недостаток у Хорикова : он жуткий бабник, никогда не пропустит мимо ни одну юбку, если конечно хозяйка юбки соответствует его вкусу. А любит он маленьких. стройных брюнеток.
У Вас может возникнуть вопрос , откуда я всё это знаю. Я с ним встречалась, правда мы расстались , когда я поняла , что он встречается ещё с другими девченками. Сейчас мы с ним общаемся и остались друзьями.
Так что, если захотите узнать чего о нем оставляйте вопросы, по возможности отвечу.
P.S. С сосками у него все в порядке, Тру-ля-ля пусть не беспокоится
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4