vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 20.09.2010, 19:53
Аватар для Oleg Lidi
Oleg Lidi Oleg Lidi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 140
По умолчанию

предлагаю способ моего деда,лесные орехи с мёдом,не хуже виагры,и без химии
__________________
Деньги не могут быть злом - зло само по себе так быстро не кончается!
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 20.09.2010, 19:53
Arina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело ни в ..."Виагре", а ..в количестве ... интеллекта , понимания и ... взаимной эмпатии...-- У М Е Н И Я ... А .."Виагра" ...("А землекоп ..траншею роет ... :-D
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 20.09.2010, 19:54
Аватар для ИNN
ИNN ИNN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 180
По умолчанию

я за человека радовался______ Как-то я радости не ощутила, скорее напротив, как и ваших положительных эмоций относительно матери вашего ребёнка.
__________________
Год кота-мой год!!!
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 20.09.2010, 19:54
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да химия не так уж плоха. Я как-то для интереса попробовал йохимбе. Такая гадость, хоть и на травах, никому не советую.
Впрочем и виагру я употреблял не так уж и часто, а только в особых случаях.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 20.09.2010, 19:57
Аватар для ИNN
ИNN ИNN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 180
По умолчанию

Гера повзрослел за ночь___может этой ночью сбегал налево и вот уже сегодня результат налицо, смена приоритетов, новизна.
__________________
Год кота-мой год!!!
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 20.09.2010, 20:00
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, когда я бросал курить, то не растягивал. Бросил и всё. Вчера к примеру ещё курил, а сегодня уже нет и так годами не курю (ну разве если кто угостит сигаретой). Так же и с этим делом. Сегодня ходил налево, а завтра резко завязал.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 20.09.2010, 20:01
Аватар для Elena Fvii
Elena Fvii Elena Fvii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 226
По умолчанию

Подруга вот про Виагру рассказала,муж ее когда пива перепьет,у него проблемы со стоянием его достоинсва бывают ,она купила таблеточки ,выпил не помогло ,не знаю сколько уж они там мучились она уснула,просыпается посреди ночи ее муж дрочит,сказал и не первый раз:-D
__________________
Жизнь- удивительно-сказочный танец Словно канва между кольцами пялец. Крестиков, глади - стежками полна - Весна, Лето, Осень, и вот уж - зима
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 20.09.2010, 20:01
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

****Как-то я радости не ощутила, скорее напротив, как и ваших положительных эмоций относительно матери вашего ребёнка. *****------------ Полноте Инна- ну зачем Вам-ощущать??? не к лицу Вам-это. не надо ощущать-неумеете Вы правильно ащущать- не дано-Боженькой. да и про прошлые ночи-тоже.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 20.09.2010, 20:01
Аватар для майя
майя майя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 319
По умолчанию

Валентина.Не поверите. Но..... знаю и среди дам. Которые.... изменив (что-товроде случайного секса) чувствуют улучшение собственного отношения кмужчине (H)`````````````К своему мужчине или к мужчинам,вообще?Я к мужчинам и так хорошо отношусь(без случайного секса),а к мужу тем более.:-) Я,вообще,за то,что мужчину голодным (во всех отношениях) не нужно из дома выпускать.Я не выпускаю своего.Это ,как в магазине:если сытый,то,вроде,продукты покупать и не зачем.:-)
__________________
Холодно!!!
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 20.09.2010, 20:04
раймонда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, я думаю, что помимо орехов и меда существовал еще и свежий воздух, отсутствие телевидения и всех прочих благ цивилизации.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4