vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.10.2009, 06:29
Большой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вы Юля здесь и загнули!!! Заключенные, они такие же люди и многое человеческое им не чуждо!!! Они не вершат суд они занимаются самосудом, а это две разные вещи!
Простите, что ухожу в сторону, но хотелось поведать о том, как жесткие меры имел реальные действия.
Итак: в послевоенные годы повелось у военных и милиционеров срезать кобуру с оружием с портупеи. Так вот, такое было и в нашем небольшом городишке на Украине(всё со слов дедушки) и в один прекрастный момент, такой "срезальщик" был задержан в момент среза оружия. как Вы думаете, что дальше было??? Всё гениальное просто!!!! Этого вора, тут же поставили к лицом к стенке(а дело происходило у продовольственного магазина) и из этого же пистолета выстрелили ему в затылок!!! Труп с развороченным лицом несколько часов лежал на месте расстрела. Весть о том, что тех кто срезает оружие моментально разлетелась не только по нашему району, но и по всей области!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.10.2009, 06:31
Большой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение:
Так вот, в дальнейшем случаев среза оружия в нашем районе больше небыло!!!!
Мораль: Я думаю, что и с педофилами так же надо!!! Гляди мир их кровью отмоется от мерзкого извращения!!!
С уважением.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.10.2009, 08:06
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

В новостях так и слышешь просидел срок и вышел и опять за старое.А куда все смотрят,долбаные психологи,написали что он не повторит,а что выходит опять натворил.Если мой ребенок я бы своими руками его задушила,страшное время сейчас.Где я живу видели пидафила недавно,детей не как раньше без пресмотра не оставишь......Я только за!
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.10.2009, 08:08
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

Марина а это закон подлости которые не могут детей иметь логти себе кусают,а которые могут рожают кучю и свою же плоть убивают,их стерелезовать и в психушку мое мнение.....
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.10.2009, 14:11
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

КС РФ рассмотрит вопрос <FONT color=#1a3dc1>о «судьбе» смертной казни в РФ 9 ноября
- это из новостей... БУДЕМ ЖДАТЬрешения...
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.10.2009, 10:41
Аватар для Запретный Пмад
Запретный Пмад Запретный Пмад вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 153
По умолчанию

А смертную казнь то отменили частично из-за судебных ошибок. А этих ошибок много. Ну вот казнили - а потом нашли настоящего педофофила, а как того вернуть?
Мне кажется - достаточно кастрации.
__________________
надо чаще..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.10.2009, 13:18
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Сведите к минимуму процент судебных ошибок и можно смело отменять мараторий вообще, вне зависимости от состава преступления!
__________________
МИ ПЕРЕМОЖЕМО ВОРОГІВ УКРАЇНИ!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 31.10.2009, 13:28
Аватар для Бонд Брук Бонд
Бонд Брук Бонд Бонд Брук Бонд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 333
По умолчанию

кастрацыя!!!и клеймо на лоб!!!не одно живое сушество на земле не насилует свойх дитей!!!
__________________
You are always on my Overmind.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.10.2009, 13:37
Аватар для Бомж
Бомж Бомж вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 83
По умолчанию

я считаю что смертная казнь просто необходима, не только за педофилию,но я думаю если назначить смертную казнь за распостранение наркотиков это свидет наркоманию к минимуму, конечно есть еще ряд особо тяжких преступлений которые заслуживают смертную казнь, а что касается судебных ошибок, то нужно бороться со взятками в ВУЗАх, а то у нас уже много и врачей с "куплеными" или как я их называю купленными в рассрочку дипломами"это если обладатели этих дипломов делали хоть вид что они учились".
__________________
не догоню - так согреюсь !!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.10.2009, 13:49
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Вы, Жанна, этот вопрос ещё родителям искалеченных детей задайте...
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4