vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.10.2009, 16:13
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

Я не ращитываю на поддержку в мнении, меня ишо в удалённой теме тогда обвиняли в том, што я ...... ( всяко разно ругательными словами)))). Просто если узаконить смерть как карательную меру, то это вполне может каснуться каждого из нас... я имею ввиду ошибки... ведь у человека элементарно может не хватить времени и связей, штоб отмыться...Это опять же как с эвтаназией - дело вроде хорошее - облегчать страдания смертельно больных, но кто может дать гарантию верного диагноза!!! И слишком много жуликов, которые вывернут дело так, што невинный чел может лишиться самого дорогого -жизни!
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.10.2009, 21:31
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Я конечно согласна, что вина должна быть полностью доказана.... и ещё хочу сказать, что товарищи которых садят за педофилию на зоне не жильцы их сами же сокамерники разрывают на тряпки...... но если бы прелюдно было бы лучше
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.10.2009, 08:02
Воплощение Прекрасного
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

александр я поддерживаю вас я считаю что всякая тварь должна исчезнуть с лица земли
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.10.2009, 11:46
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Я тоже ЗА...но в том случае, если наши правоохранительные органы будут работать как им это положено (всех не обобщаю)...Вспомнить Чекатило (казнили двоих ни в чём не повинных людей), такое не допустимо...
Иногда я даже за самосуд, когда насмотрюсь передач криминальных, своими бы руками прибила...это говорю я, человек который смотрит со стороны...а какого родным...
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.10.2009, 17:54
Аватар для Имя
Имя Имя вне форума
Member
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 205
По умолчанию

Согласна с Юлией К, Но еслиб было всё чётко отработано в системе,то За и причём показательно,чтоб другим неполадно было,,,,
__________________
первый минет в земле сделаны армянами,и профессия минет считается истинным армянским.представьте АРМЯНСКИЙ МИНЕТ или минет по армянски /)))))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.10.2009, 18:14
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Я против. И вот почему. Во-первых, даже при самой совершенной системе правосудия вероятность ошибочного приговора не менее 10% (статистика). Освободить невинно посаженного или оправдать невинно казнённого - согласитесь, вещи несопоставимые. Во-вторых, пусть эти твари так легко не отделаются - казнили и всё. Пусть они 20, 30, 40, 50 лет сидят и каждый день мучаются. Это только кажется, что они живут. Представить, что ты каждый день в четырёх стенах, без солнца, без общения, без прочих радостей и мелочей. Перед часовой прогулкой каждый день тебе залезают в рот, в задницу и т.д. Пусть сидят, пусть проедают наши налоги, но пусть эта пытка длится долго-долго, пустькаждый день ощущаютсвою ничтожность.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.10.2009, 18:16
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Уточняю - я против смертной казни с одним условием - пожизненным срок педофилам, без права освобождения, до смерти.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.10.2009, 18:18
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Да. Но кто из этих уродов сидит по 50 лет???????????????
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.10.2009, 18:20
Аватар для Вопросов Нэт
Вопросов Нэт Вопросов Нэт вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 421
По умолчанию

Да уж тут вопрос сложный. С одной стороны вроде бы как и правильно бы было казнить. А с другой это наверно слишком просто.В местах не столь отдалённых таким людям не просто выжить. Там с такими обращаются ужасно сами же кто там сидит. и это помоему ещё хуже чем просто умереть.
__________________
ОТКРЫЛСЯ СЕЗОН ОХОТЫ,ВЫБИРАЕМ И ОТСТРЕЛИВАЕМ ДИЧЬ!!!!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.10.2009, 20:08
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

А с другой стороны вот я думаю - сокамерники "недолюбливают" педофилов, вернее, " долюбливают", пардон за ценизм. Получается, что зеки вершат суд... который поддерживают негласно все люди... и менты поддерживают... и правительство...то есть как смертную казнь ввести за изуверства - так государство чистенькое и гуманное...а ВСЕ реально понимают, КТО и КАК накажет извергов... правосудие в руках зеков... зеки - гарант конституции, а не президент)))))
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4