vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.05.2009, 19:24
Аватар для Моя Любовь Огонь
Моя Любовь Огонь Моя Любовь Огонь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 168
По умолчанию

Давайте начну с того, что я мусульманка , но с удовольствием читаю и перечитываю Библию.Кроме того, что это считается Божьей книгой, как и Коран, в ней очень много полезного. То, что Наташа Светлая цитирует Библию-не считаю лишним. Есть в ней, конечно, много противоречивого, но ее ценность от этого не уменьшается. Имеющий уши да слушает...Насчет обрезания могу сказать, что оно и у мусульман есть. Кроме религиозного значения оно имеет и чисто медицинское значение-это чистота. А Сергею Пачевскому говорю- ЕСТЬ ДУША и это научно доказанный факт. Литературу надо читать.
__________________
Все будет хорошо!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.05.2009, 19:34
Аватар для Моя Любовь Огонь
Моя Любовь Огонь Моя Любовь Огонь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 168
По умолчанию

И ещехочу рассказать одну вещь. Я провожала дочку к маме. Посадила в автобус, он должен был уже отъехать, и вдруг почувствовала, что теряю сознание. Вижу как бы со стороны, что меня заносят втобус, сажают на месте второго водителя, меня за голову поддерживает моя дочь. И вдруг вижу четко, что у входа в автобус стоят мои умершие родные. Я хочу выйти из автобуса, а они меня возвращают и говорят, что мне еще не время выходить, а когда время наступит-они сами придут и заберут. И тут я начала приходить в себя. Смотрю-все пассажиры стоят рядом, дочка плачет, приехала скорая и делают мне укол, а медсестра говорит, что лекарство не вливается в меня...Я не видела ни длинного коридора, ни тоннеля, ни свет-ничего кроме моих родных,умерших в разное время. И как это называть? Смерть клиническая или -что?
__________________
Все будет хорошо!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.05.2009, 03:25
Аватар для Titanic
Titanic Titanic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,997
По умолчанию

"ВЫ привередлевы, как я посмотрю.. по своим желаниям выбираете учителей, чтобы льстили слуху вашему, уклонилисть к басням, а здравого учения принимать не хотите...
Кто вам мешает говорить? "наташа,голубчик,вы и мешаете,не вклинится,вас уже вынесло в открытое море проповедей,где мы уже все и потонули,тормозите лаптёй,потому как-"ВЫ привередлевы, как я посмотрю.. по своим желаниям выбираете учителей, чтобы льстили слуху вашему, уклонилисть к басням, а здравого учения принимать не хотите..."-не хотим,наташа,просто не желаем.
__________________
РАЗРЕШИЛИ ВЫЕЗД В США!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.05.2009, 08:06
Аватар для Легалась
Легалась Легалась вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 3,501
По умолчанию

Не понял, почему на Наташу накинулись, она высказывала своё мнение и отвечала на конкретно заданный вопрос (про обрезание), и делала это не навязчиво, проповеди в её сообщениях лично я не увидел.
Finni, когда говорят про литературу, то хотя бы указывают, что за литература, ссылки. Галлюцинации в пограничном состоянии разума ещё не являются доказательством существования души.
__________________
Люди не имеющие недостатков как правило имеют очень мало достоинств ...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.05.2009, 08:23
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд Ангел Муд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 419
По умолчанию

Наталья Светлая использует форум для нашего якобы "просвещения", о чем призналась ниже (см пост 17.05. 21:21)
Неприятно
__________________
youtube.com/watch?v=cj1BIiElCpo
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.05.2009, 08:26
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд Ангел Муд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 419
По умолчанию

Евгению:
Наталья не свое мнение высказывает, а просто цитирует Библию, иногда и невпопад, очевидно, выполняет возложенное на нее задание по привлечению колеблющихся в лоно некоей церкви.МЛМ, но я уверена.
__________________
youtube.com/watch?v=cj1BIiElCpo
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.05.2009, 11:10
Виртуальный Фант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька Иванова! Лично для меня очень хорошо наполнять свой мозг мудрыми мыслями. Мне лично не нравится блуждать во тьме. У человека есть сердце и разум, и они ему подскажут, что есть "сладкое", а что "горькое". Я с удовольствием приму
и Ваше мнение по тому или ионому вопросу, если это будет доказательно. А пока ничего противоречивого из Библейских цитат я не увидела. Давайте не будем голословны. Наташа Светлая(Y)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.05.2009, 14:59
Афган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, по поводу блуждания во тьме...почему Вы решили, что в библии мудрые мысли...лично я там ничего не увидел, что могло бы помочь в жизни (пожалуйста, не говорите, что я не хотел увидеть)...отличать гавно от мороженного я умею без библии...это доступно любому здравомыслящему человеку...этому лучше родители учат, чем библия...
носитесь с ней, как с торбой писанной...Вы когда-нибудь пробовали читать библию объективно? без нимба и полубезумной улыбки мнимого счастья на лице?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.05.2009, 16:40
Веселый Роджер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несмотря на всё сказанное ранее... От увиденного в состоянии, когда одной ногой в могиле, не отказаться. И как не пытайся от этого "уйти", увиденное и прочувствованное останется навсегда, до последнего вздоха.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.05.2009, 19:57
Виртуальный Фант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей! Я сомневаюсь, что вы читали Библию. Знаете ли вы, что там есть секреты семейного счастья? Или это для вас новость?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4