vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.04.2011, 08:51
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я стандартный житель мегаполиса.Но неформалов и других людей не считаю убогими.Я и ребенку объясняю, когда она тычет на неформальных пытается посмеяться.Я ей предлагаю вариант , давай я заберу у тебя все игрушки.а купим все одинаковые.Тебе будет интересно с ними играть Она говорит "НЕТ".Вот и люди должны быть все разные.Так интересней жить..............Товарищи только вот сама не признаю нацистов и сатанистов. Не кого не хочу обидеть
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.05.2011, 18:08
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Себя не отношу ни к какому стилю , а в музыке предпочитаю готику .
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.05.2011, 23:16
Агашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я рокер-металлист впринципе неформал он и в африке неформал. а насчет сатанистов ниче такие люди просто пафоса много и многие не понимают вообще смысла сатанизм просто себя приписали к ним и радуются на кладбище пиво пьют. а некоторые даже готов с сатанами путают хотя разница есть. а нацистов я вообще не приписываю к неферам эт не очень здоровые люди они же хотят чтобы была только та или иная нация и хрень постоянно какую то устраивают даже повторюсь что большинство вообще не понимает зачем он (она) этим
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.05.2011, 23:19
Агашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

занимаются им вбили в их головы хрень они и потянулись а объяснить за какую ты идею немогут и незнают вообще что же сказать. мы же неферы пропагандой не занимаемся и не хотим что бы были в стране или в мире только неферы. тем мы и отличаемся от многих и это хорошо
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.05.2011, 17:29
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже рокер-металисст и когда я это говорил кому то то мне всегда отвечали что я жестокий что я ненормальный и.т.д. вот что я отвечу ЗАБЕЙТЕ потому что если каждый слушал мнение другово то не было бы субкультур вообше
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4