vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.02.2010, 02:33
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но они не перестают быть при этом самими собой. Каждый человек стремится улучшить что-то в себе, просто перед ними есть пример, да и кумиров своих они хорошо знают. При этом не всегда и не всё копируют с кумиров. Мой кумир - Кипелов, он не любит маты в песнях, я же их люблю послушать. Простой пример, но показательный.
Да и стремление походить на кумира исходит изнутри, поэтому является выражением желания человека. Тут сам собой остаёшься.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.02.2010, 04:35
Ванильное Небо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-Oвнешне ничем ....а мозгами ?*-)(tr) ну если сами поют : ветром в голову надула-ла-ла-ла.....
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.02.2010, 05:18
Волк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не буду всех подводить под одну черту,но большенство людей слушающие рок,являются глубоко мыслящеми людьми.К примеру,не всем дано понять песни АРИИ,потому что для того что-бы их понять надо уметь четать между строк,что делеко не каждый гопник это умеет делать.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.02.2010, 05:28
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже согласен, но чтобы понять некоторые песни иногда просо нужно знать что-нибудь соответствующее. Но в целом чертовски верно!(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.02.2010, 05:42
Воланд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я слушаю Арию, и Кипелова, уже 13 лет, и вдумываюсь в каждое слово, и мне не надоедают одни и те же песни.
попробуйте найти такого поклонника хоть у одной попсовой группы....
мы верны своим идеалам и своей музыке
мы, в своем роде, рыцари
настоящие, о которых все другие уже забыли....
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.02.2010, 05:47
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно песни Арии и Кипелова не надоедают, там же такой смысл!!! А у попсы что? Пара постоянно повторяющихся навязчивых слов..брр.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.02.2010, 06:05
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб там остаться навсегда.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.05.2010, 04:28
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В песнях в стиле рок всегда есть смысл , история . А в попсе главное танцевальный ритм . Мне кажется те кто слушают рок более романтики чем те кто слушает попсу .
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.07.2010, 03:08
Афончиков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рок - это образ жизни, подразумевающий неписаный свод правил и принципов, переступить через которые для рокера "не приемлет душа", как спел Валерий Александрович. И хоть для каждого эти принципы свои, они в большинстве своём конструктивны и не идут во вред окружающему тебя обществу. Опять же свобода от навязываемых в чём бы то ни было стереотипов, стремление быть личностью, а не лицом в толпе. Сторонники попсы, на мой взгляд, всего этого лишены, а их образ мыслей настолько ограничен, что лично у меня порой волосы дыбом встают. А вообще-то, песня "Жить вопреки" как никакая другая максимально точно описывает то, чем рокер отличается от попсиста.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.07.2010, 07:25
Ангельская Пымь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нифига подобного, музыка это не образ жизни, а форма отдыха! Я сам рок музыкант, но когда вижу на улице раскрашенных педиков, готов или эмо не могу пройти мимо, обязательно кого нибудь да накажу морально и физически! Это позор нации! Панков еще ненавижу, черти!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4