vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.05.2009, 01:54
Атаман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличнейший случай. нам сказали выступить в песней Осколок Льда в городском ДК...тихо так, спокойно, чтобы без особого "Рокового" звучание, одна лирика....а репетировать не дали....ну я и разозлился....в общем вместо Осколка мы сыграли Патриот....это было нечто.... я видел бешеные глаза директора и улыбающиеся физиономии друзей....было оч весело)))))особенно потом))))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.05.2009, 21:46
Snajper sk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет до 15 слушала папсу всякую... И на вопросы какая музыка тебе нравиться, не могла ответить ничего внятного. Потом встретила одного заядлого рокера и мое первое прослушивание рока началась также и с арии. Благодаря этому человечку я полюбила рок и поняла, что это вечность, а попса каждый день разная (нестабильная). Теперь могу с гордостью сказать, что я люблю рок!!! АРИЯ FOREVER!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.05.2009, 22:03
Пузико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий Кислов супер рассказ(Y) (Y) ...А я действительно благодаря этой музыке нашла очень близких мне людей.Тусили по детству на веранде,в садике.И вот слышу какой то писклявый голосок песни поёт,по моему это была"Торреро" или ещё что то из раннего...а я просто подошла и встала рядом,так и слушала.Мне лет 12 мож было.Так я познакомилась со своим лучшим другом,самым любимым.Потом были безумные поездки с ним по городам,концерты,знакомства с очень многими людьми,рассекали ночные просторы на железных конях.Песни Арии иногда очень помогаю,даже всегда.Настраивают на правильный лад,сохраняют в тебе грамотные вещи и что самое главное объеденяют нас,таких как ты.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.05.2009, 18:41
Бесёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аж мороз по коже, Алла! Сожалею...:'(Но память вечна и незыблема!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.06.2009, 06:28
Аскольд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, у меня под песню "Герой асфальта" колесо на машине отвалилось. :-DЭто было 13 июня 2009 года, в субботу,:-O слава Богу, что не в пятницу.:-) Теперь боюсь эту песню слушать в машине. (hu)Но может я и не так уж безнадежен? :-)Ох, дорога, это конечно, большой риск, сколько людей в авариях гибнет, страшно подумать. Я тогда, к счастью 50 км/ч ехал, встречных машин не было, так что мне повезло. Стараюсь вообще аккуратно ездить. Люди, берегите себя!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.07.2009, 19:57
Сказка На На
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на уроке МХК в 10 классе отвечала доклад про Арию, ни разу не подглянув в записи, и получили пятёрку, решающую. От неё зависела моя полугодовая оценка, и в результате мне поставили "пять".
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.07.2009, 23:21
Реквием
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завоевал сердце девушки играя на гитаре песни Арии,такие как, Искушение,Потерянный рай и тд..
И были случаи когда другие девченки просто плакали когда я пел Арию(H)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.08.2009, 22:40
Властелин Колец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда жил с моей женой еще гражданским браком, принес домой диск "Химера". Жену отправил в другую комнату, а сам стал слушать (соседи у меня не ругаются на звук). В момент, когда заиграла песня "Я не сошел с ума" зашла жена и попросила сделать тише, мол тоже хочет послушать. Первый куплет она послушала и сказала, что это просто фигня а не песня. Прошло время. Мы поженились, пожили вместе. Дошло дело до развода... Когда выходили из ЗАГСа, я услышал в окне 2-го этажа именно "Я не сошел с ума" и именно начало второго куплета... Я посмотрел на бывшую жену, на ее озлобленное лицо и улыбнулся в ответ....... а ведь сколько раз я слышал предостережение АРИИ раньше.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.08.2009, 01:59
Просто Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти песни зделали из меня ЧЕЛОВЕКА!!!Сильного,с силой воли!!!И они просто научили быть собой,несмотря на то что будут говорить окружающие!!!!И еще оно меня научило Неформально на все смотреть и говорить всегда своё мнение не боясь презрения других.....
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.08.2009, 09:02
борислава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 лет назад мой тогда еще будущий муж принес кассету "Арии" и "все началось не со зла, все началось как игра..." прошло 10 лет растим дочку, многое было "без тебя" когда из армии ждала, еще очень помогает песня"раб страха" когда чего то боюсь всегда вспоминаю и жить становится гораздо проще. Еще случай был, парню врезали и он решил мстить за это и выдает мне "кровь за кровь, в том воля не людей, а Богов" ну а я на автомате продолжаю " смерть за смерть, ты должен не роптать, а терпеть",ответить ему было нечем, до сих пор с мужем этот случай вспоминаем:-D
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4