vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.12.2009, 08:19
Ольга Shm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любая песня или ария в исполнении ГЕНИАЛЬНОГО ПЕВЦА - шедевр!
Знаю слова ВСЕХ его песен. Особенно любимы - "Благодарю тебя" и "Нам не жить друг без друга",которые предпочитаю слушать через наушники - тогда мне кажется, что те проникновенные слова предназначены только для меня. Невероятное ощущение! Когда слышу его голос - я буквально умираю от любви и грусти по нему.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.01.2010, 06:06
Гульнур Тукээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь ко всему сказанному,мне тоже нравятся все песни в исполнении Муслима Магомаева,выделить одну сложно.Недавно случайно нашла стихи,читая которые сразу вспомнила песню на эти стихи Геннадия Козловского-"Последний аккорд",которую слышала в детстве-юности-
"Над чужою землей догорал закат,
На земле на чужой умирал солдат.
Скорбно ветер ему песню пел свою,
Словно реквием павшим в бою..
Точно не помню,но кажется музыку написал сам М.Магомаев(F)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.01.2010, 06:04
liy wow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самой любимой песней стала его последняя - "Прощай Баку" на стихи Есенина, а музыка его. когда мы в Баку его провожали в последний путь звучала именно эта песня. с первых нот сердце сжимается.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.02.2010, 15:55
Фатима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такого,как Магомаев,не будет больше.И никто не сможет исполнить его песни,как он,от которых по телу*мурашки* и слезы в глазах.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.02.2010, 04:29
ВИТАЛИЙ КЭСЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше всего завораживает:Ты- моя мелодия!
Как Муслим профессионально управлял тембром своего голоса,как голос из баритона переходил в тенор!!!!!!Такое вряд ли у кого встретишь?!В ЧЕМ ЕГО И УНИКАЛЬНОСТЬ!!!Да и его обработка,импровизация песен.17 мгн. вес.-это тоже его обработка(Y),только исполнено чужим голосом!!!:'(
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.02.2010, 17:13
Татьяна Сэмэсн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Магомаев-это эпоха! Невозможно выделить песни, которые бы в его исполнении не нравились. А знаменитая" Свадьба пела и плясала..."! Без нее ни одна свадьба, наверное, не проходит.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.02.2010, 01:57
Гавриил
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исполнениелюбой песни он доводил до совершенства. Неповторимые тембр и манераникого не оставляли равнодушными. Для меня он остается непревзойденным Мастером песни. Он - моя мелодия!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.02.2010, 01:42
Галина Останин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О море , море , преданным скалам ,
Ты не надолго подаришь прибой .
Море , возьми меня в дальние дали ,
Парусом алым , вместе с тобой . !
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.02.2010, 17:45
Анатолий Дкагаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Свадьба" " Мелодия любви" "Благодарю тебя" "Нам не жить друг без друга" "Чёртово колесо" "Королева красоты" "Азербайджан" "Улыбнись" "Рапсодия любви" "Колесо" "Солнцем опьянённый" Синяя вечность" "Вдоль по Питерской" "Возвратись любовь" "Бухенвальский набат." Это те которые быстро пришли на ум,а так сразу всех и не перечесть.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.02.2010, 18:31
Татьяна Мамьцэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышала в одном из его интевью, что больше всего он не любил в своем репертуаре "Свадьбу", тем не менее исполнял ее как никто и никогда, в этом и есть талант и достоинствонастоящего человека!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4