vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2008, 03:00
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слова и аккорды песен Владимира Кузьмина.

1. lyricclist.ru/k_kuz_min_vladimir_-_dinamik.html

2. poemvmeste.ru/kuzmin_vladimir/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.09.2008, 01:43
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы считаете какие моменты на протяжении творческого пути Филиппа Киркорова ...

Как вы считаете какие моменты на протяжении творческого пути Филиппа Киркорова являются наиболее яркими?

Конечно же, его выступление на Евровиденьи в качестве промоутера молодых исполнителей, ведь именно благодаря ему огромное количество молодых исполнителей становятся впоследствии настоящими звёздами в их числе и Анастасия Стоцкая, и Дима Билан, и Анжелика Агурбаш,и Дмитрий Колдун... Конечно же наиболее яркими моментами в творчестве Филиппа являются присуждение ему Народного артиста Украины, Чечни, России, так же Филипп является Заслуженным артистом России. Вся его жизнь является сплошным творческим успехом. Его достижения можно перечислять бесконечно!!! Он БЕЗМЕРНО ТАЛАНТЛИВ!!! И ПУСТЬ ЕГО ЖИЗНЬ И ДАЛЬШЕ СОПРОВОЖДАЕТСЯ такими же грандиозными УСПЕХАМИ ВО ВСЁМ, ПУСТЬ ВСЕГДА ЕГО ПУТЬ ОСВЕЩАЕТ СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.09.2008, 17:20
Katrin Vomonk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся жизнь Филиппа Киркорова наполнена именно такими моментами!!! Ведь он трудится и день и ночь, добиваясь всё новых успехов, покоряя новые и новые вершины, он всегда старается достичь чего-то нового. Его график расписан, просто по минутам, постоянные гастроли, на протяжении огромного количества лет он собирает полные залы на своих концертах и люди идут туда с удовольствием. Потому что это ФИЛИПП КИРКОРОВ и ни кто нибудь другой!!! Сам по себе Филипп очень яркий человек и вся его жизнь это огромный УСПЕШНЫЙ ПУТЬ, и добился всего этого он только своим трудолюбием! Так, что говоря о ярких моментах в творческом пути Филиппа можно с уверенностью сказать , что вся его жизнь это прекрасный , успешный, неповторимый творческий путь!!!
А сколько молодых исполнителей благодарны Филиппу, ведь именно он помог им стать артистами, сколько прекрасных песен написал этот человек для молодого поколения звёзд!!! Спасибо ему за всё , что он делает!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2008, 01:34
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Знакомство ( в детстве) с тётей Аллой.
2. Получение золотой медали после школы.
3. Поступление в "Гнеиснку"
4. Сердина 80х - начало эстрадной жизни.
5. Попал в свиту Аллы Борисовны
6. "Рождественские встречи"
7. Влюбился в женщину, которая поёт
8. Добился её благосклонности
9. Женился на А.Б.
10. Успешные гастроли по миру.
11. Евровиденье
12. Развод ( сильное потрясение со знаком "минус") увы...
13. Большие успехи в подготовке молодых артистов...

И снова гастроли, и снова работа
Порою до боли, до крови и пота...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2008, 05:18
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песня: Берега
(c)Текст и подбор - Алексей ЕмАнов
(Alexei Emanov 2:5059/23.4) 3.03.2002

zvezdi.ru/groups/groupe.php?groupe=7574&sites=3&song=105448
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.01.2009, 04:40
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На мой взгляд Филипп мог бы стать превосходным писателем! Ведь он так красиво ...

На мой взгляд Филипп мог бы стать превосходным писателем! Ведь он так красиво излагает свои мысли. Сейчас очень модно среди артистов издавать книги! А если бы Филипп Киркоров решил выпустить свой бестселлер , то о чём на Ваш взгляд была бы книга?

Я думаю, что Филипп действительно мог бы стать превосходным писателем, с его превосходно поставленной речью. Насколько красиво он выражает свои мысли, это без труда можно заметить из его многочисленных интервью. И я думаю, что рано или поздно Филипп издаст свой бестселлер. Мне кажется, что Филипп Киркоров мог бы описать свою интересную творческую жизнь, рассказать обо всех своих достижениях, мне кажется с его слов это звучало бы иначе, нежели его творческий путь описывают другие люди. Или вполне возможно, что Филипп напишет книгу о своей родной Болгарии, ведь именно эта страна подарила прекрасного артиста миллионам людей. Именно там было предсказано, его большое будущее и прошло его счастливое детство!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.02.2009, 05:50
Katrin Vomonk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я считаю, что Филиппу Бедросовичу нужно несомненно издать свой литературный шедевр- я уверена , что он был бы прекрасен! Филипп Киркоров обладает даром "Красиво говорить", я подчеркну это , именно даром. Его речь - искуссна, да именно , он неподражаемо излагает свои мысли. Его творения были бы пропитаны изысканностью.
Мне кажется, что Филипп Бедросович написал бы книгу, именно о своей прекрасной солнечной Болгарии -о своём родном доме на этой земле, о своих бесподобных родителях, о своём детстве.
А ещё вполне возможно, что он написал бы какую-нибудь жизненную книгу, например он настоящей дружбе( которую к сожалению так редко встретишь в наше время) , возможно о том, какими разными бывают люди, да и вообще о нашей жизни в которой у каждого есть взлёты, падения, успехи, неудачи...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.02.2009, 17:16
Маргарита Кумакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О самом себе, естественно. Думаю, ему стоит начать с этого. Потом, при условии успеха первой книги, можно будет продолжить... ;-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.03.2009, 00:52
Вечный Двига
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично мне абсолютно не важно на каком языке она поёт,главное,что это Линда...её искренность чувствуется в каждой её песне...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.03.2009, 06:49
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Английский, русский, греческий- какая разница. Она на любом языке поет отлично. (fr)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4